Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Пользователь Аватар для DINO
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC 6.5"/512Мб/HDD 40Гб/DVD/Wi-Fi/BlueThooth

    Цитата Сообщение от dragon Посмотреть сообщение
    На что хватает? На тетрис? Мне сейчас уже АМД 5050 впритык стало хватать, а мощи старого 1ГГц было катастрофически мало (перерисовка карты с жуткими тормозами , запись с веб камеры тоже, а USB телевизор дык он вообще стартовать отказался).
    и в каком компе у тебя АМД 5050? Уж точно не в 2DIN с приводом и БП и усилителем.
    В отдельном корпусе можно многое сделать. Некоторые вон вообще в багажник суперкомпьютер ставят, в багажнике места много...
    Данный комп для тех, у кого нет времени и желания возиться с придумыванием места для копьютера, корпусов и пр.

  2. #12
    Ломастер
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    263

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC 6.5"/512Мб/HDD 40Гб/DVD/Wi-Fi/BlueThooth

    Цитата Сообщение от DINO Посмотреть сообщение
    и в каком компе у тебя АМД 5050? Уж точно не в 2DIN с приводом и БП и усилителем.
    В отдельном корпусе можно многое сделать. Некоторые вон вообще в багажник суперкомпьютер ставят, в багажнике места много...
    Данный комп для тех, у кого нет времени и желания возиться с придумыванием места для копьютера, корпусов и пр.
    Фото корпуса и его размеры я вывешивал. Сейчас размер ширина 18, глубина 19 высота 5.5 монитор 1/2 дин. В торпеду комп я не засовываю, там места на 2 дин нету , а если и нужно былобы то всё это дело легко влезло бы.
    Но суть не в этом, а в том, что за такое бабло получать недофункционал смысла уже и нет.

  3. #13
    Продвинутый Аватар для Actyon
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC 6.5"/512Мб/HDD 40Гб/DVD/Wi-Fi/BlueThooth

    Цитата Сообщение от dragon Посмотреть сообщение
    Если Вы не знаете, это не значит, что их нет
    http://www.mediacar.us/index.php?mai...u032m2dkk5r7t7
    вот и 25 тыров. цена сего девайса с уже заложенной жадностью продавца, в хорошем смысле.
    LILLIPUT 701; D945GCLF, E-10000; Seagate 2.5 60 GB 8MB 5400rpm; 3G-ZTE8700, BU-353, ELM327, avermedia

  4. #14
    Пользователь Аватар для DINO
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC 6.5"/512Мб/HDD 40Гб/DVD/Wi-Fi/BlueThooth

    Цитата Сообщение от dragon Посмотреть сообщение
    Фото корпуса и его размеры я вывешивал. Сейчас размер ширина 18, глубина 19 высота 5.5 монитор 1/2 дин. В торпеду комп я не засовываю, там места на 2 дин нету , а если и нужно былобы то всё это дело легко влезло бы.
    Но суть не в этом, а в том, что за такое бабло получать недофункционал смысла уже и нет.
    я ведь написал, что готовый комп - это исключительно для тех, у кого нет времени на творчество.

    Цитата Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
    вот и 25 тыров. цена сего девайса с уже заложенной жадностью продавца, в хорошем смысле.
    "жадностью продавца"-если вы намекаете на меня, то я HIINFO покупал за 2000$. В чем же жадность?
    а на счет предложения по ссылке, за океаном много чего есть задешего, те же мониторы намного дешевле, чем даже цены в этой конфе, но их еще надо предоплатить и доставить. Конечно, есть успешные случаи таких покупок, но все равно риск немаленький. Кроме этого, продавец по ссылке не является известным и не проверенным. Плюс опасность повреждения при транспортировке. Заморочки с таможней и т.д. Поэтому такие сравнения некорректны.

  5. #15
    Продвинутый Аватар для Actyon
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    258

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC 6.5"/512Мб/HDD 40Гб/DVD/Wi-Fi/BlueThooth

    я намекал про жадность продавца девайса с сайта ссылки. В данном случае лучше оставить сей комп себе и пользоваться, Где то читал что компьютеры улучшаются в 2 раза за 18 месяцев, соответственно цена в той же пропорции уменьшается.
    На этом форуме как я понимаю присутствуют инженеры или просто аматоры творцы, для которых это хобби. Целевая аудитория не та для твоей машинки(компа).
    На все новое распространяется гарантия, а у вас она есть?
    LILLIPUT 701; D945GCLF, E-10000; Seagate 2.5 60 GB 8MB 5400rpm; 3G-ZTE8700, BU-353, ELM327, avermedia

  6. #16
    Пользователь Аватар для DINO
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC 6.5"/512Мб/HDD 40Гб/DVD/Wi-Fi/BlueThooth

    Цитата Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
    я намекал про жадность продавца девайса с сайта ссылки. В данном случае лучше оставить сей комп себе и пользоваться, Где то читал что компьютеры улучшаются в 2 раза за 18 месяцев, соответственно цена в той же пропорции уменьшается.
    На этом форуме как я понимаю присутствуют инженеры или просто аматоры творцы, для которых это хобби. Целевая аудитория не та для твоей машинки(компа).
    На все новое распространяется гарантия, а у вас она есть?
    здесь присутствуют совершенно разные люди, но, конечно, инженеров и творцов большинство.
    с гарантией вопрос решаемый

  7. #17
    Пользователь Аватар для AlexZ555
    Регистрация
    06.04.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    196

    По умолчанию Re: Продам 2DIN CarPC 6.5"/512Мб/HDD 40Гб/DVD/Wi-Fi/BlueThooth

    трудно тебе будет его продать на форуме, здесь как минимум продвинутые ....
    и за такие деньги мона собрать, куда более мощьней машинку, а предложение что "я его покупал за 2000$" это твой выбор, наш-собранный собственноручно и с более........

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •