Это у вас центрифуга не до конца подхватила микшер. У меня в "Уровнях" три страницы, там все регулировки есть - так же как и в "Диспетчере звука" от Реалтек.
Это у вас центрифуга не до конца подхватила микшер. У меня в "Уровнях" три страницы, там все регулировки есть - так же как и в "Диспетчере звука" от Реалтек.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)