Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Нарисовал шкурку для AverTV usb 2.0 plus

    Нарисовал шкурку для AverTV usb 2.0 plus под разрешения 800 на 600, сама шкурка получилось размером 800x325, возможно она не только для этой девайса подойдёт, но и для других моделей которые используют ПО aver версии 5.5. Изначально предполагалось встроить в CF по имени окна, что бы ПО авера работало в отдельном окне, но не смог сделать что бы то самое окно стояло на месте, а не убегало если случайно его сместить. По этому ПО авера было встроено в CF поверх самой CF, не вписывая в настройках окно. Далее был написан скрипт для автохоткея который делал следующие действия, если окно авера или окно с кнопками каналов случайно переместилось, то оно автоматически восстанавливалось на свои места.

    Скрин как выглядит шкурка в CF при запущенном радио.

    и при рабочем ТВ. (что бы развернуть тв на полный экран надо два раза кликнуть по тв изображению.) Картинка тв не сграбилась принтскрином и на скрине выглядит как черный экран.

    В развёрнутом виде на полном экране есть также кнопки переключения каналов и регулировки громкости.
    Для установки шкурки достаточно извлечь из архива папку carpc и переместить в папку UI вашего ПО. Далее запустить родное аверовское ПО и выбрать в настройках стиль carpc. Запустить скрипт aver5.exe для авто восстановления координат или использовать код из AutoHotkey.ahk.

    ps: Если кому удасца написать скрипт для встраивания в CF через имя окна то выложите здесь.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip UI.zip (1.71 Мб, Просмотров: 304)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Нарисовал шкурку для AverTV usb 2.0 plus

    Вот я в своё время тоже шкурку рисовал для авера, кстати проблему сдвигания очень просто решил, запретил редактирование файла и всё...
    Шкурка сделана под разрешение 800Х600, а комп у меня подгоняет это разрешение под 848Х480...поэтому вид немного вытянут и не вписывается, на машинке он идеально вписывался...

    Скачать шкурку.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	aver.JPG 
Просмотров:	337 
Размер:	66.2 Кб 
ID:	5253  
    Последний раз редактировалось Sfinks_M; 29.07.2009 в 14:55.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Нарисовал шкурку для AverTV usb 2.0 plus

    Цитата Сообщение от Sfinks_M Посмотреть сообщение
    Вот я в своё время тоже шкурку рисовал для авера, кстати проблему сдвигания очень просто решил, запретил редактирование файла и всё...
    Шкурка сделана под разрешение 800Х600, а комп у меня подгоняет это разрешение под 848Х480...поэтому вид немного вытянут и не вписывается, на машинке он идеально вписывался...

    Скачать шкурку.
    Можно по подробней про запрет редактирования файла? Просто в самом конфиг шкурки я особо таких настроек не нашёл, да и вообще там скудный конфиг для настроек.
    ps: У вас шкурка для 6 версии ПО у меня для 5.5 и они не совместимы, возможно у меня нет такой настройки запрета редактирования, хотя я мало пока понял о чем вы имели ввиду, хотел бы услышать по подробней.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Нарисовал шкурку для AverTV usb 2.0 plus

    На вскидку конечно не помню, давненько я это делал, но суть - вначале нарисовал, потом открыл в центрефуге чтобы шкурка разместилась сама как надо, потом закрыл и на файле помоиму pos.xml в свойствах файла выставил "Только чтение". И всё.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Нарисовал шкурку для AverTV usb 2.0 plus

    Цитата Сообщение от Sfinks_M Посмотреть сообщение
    На вскидку конечно не помню, давненько я это делал, но суть - вначале нарисовал, потом открыл в центрефуге чтобы шкурка разместилась сама как надо, потом закрыл и на файле помоиму pos.xml в свойствах файла выставил "Только чтение". И всё.
    Такого конфига у меня нет.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Нарисовал шкурку для AverTV usb 2.0 plus

    А попробуйте AVerSkin.ini файлу сделать атрибут - только чтение. Может поможет.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    20.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Нарисовал шкурку для AverTV usb 2.0 plus

    а под 800 на 480 как такой скин забубенить?

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Нарисовал шкурку для AverTV usb 2.0 plus

    Цитата Сообщение от Sfinks_M Посмотреть сообщение
    А попробуйте AVerSkin.ini файлу сделать атрибут - только чтение. Может поможет.
    Нет не помогает.
    Цитата Сообщение от vinik Посмотреть сообщение
    а под 800 на 480 как такой скин забубенить?
    В настройках такой опции нет, но можно попробовать уменьшить до определённых значений Panel.bmp, NumberPanel.bmp и в конфиги AVerSkin.ini поправить кнопочки или уменьшить их если потребуется.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •