Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Вопрос по подключению монитора Lilliput GL701-TV/C/T

    Всем привет!
    Являюсь обладателем сего девайса. Возникла пара вопросов по проводам. Только не пинайте ногами, я ни разу не сталкивался с этим делом.
    На клемме:
    1. Голубой. Не очень понял по переводу. Его надо подключить к проводу заднего хода чтоли?
    2. Зелено-белый (паркинг) Написано, что подключить либо к тормозу, либо к земле и далее типа - моник будет работать правильно если этот провод подключен к брэйку или к земле. В чем фишка не пойму. У моника же есть отдельно две земли (черные провода) Зачем он нужен? Сейчас он у меня болтается не подключенным вообще.
    На корпусе моника:
    3. Толстый желто-зеленый провод. Прикручен к корпусу болтом. Если я правильно понял, то написано подключить к земле источника сигнала. Это мне не понятно вообще. Источника какого сигнала? Опять же есть две земли на двух черных проводах. Куда этот лепить?
    Сейчас моник подрубил к аккуму запаралеллив две черные земли на минус и запаралеллив желтый (на бэттери) и красный (игнишн) на плюс. Звук взял от аудио лайн аут. Всё работает, но вот для подключения в машине остаются не ясными эти вопросы.
    Еще не нашел нигде про сопротивление динамиков, на которые расчитан встроенный усилок. Кто-нибудь может внести ясность?
    Подскажите пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Azimut; 17.08.2009 в 13:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •