В новой версии адаптера появился выход № 3 (блокиратор RGBs), насколько я понял для того, чтобы экран штатного монитора оставался черным во время процесса загрузки винды и включался только после загрузки программы AVC USB Interface. Объясните пожалуйста, как это реализуется, лучше конечно в виде наглядной схемы.




Ответить с цитированием