
Сообщение от
YuDDP
Скачал, попробовал в 800_480.
Баги:
1. Очень мелкий масштаб в 3D. Дорога превратилась просто в ниточку. Изменить его не получается. Можно нажать на пресеты - вроде бы масштаб изменился, но по возвращении в автоследование всё возвращается "на круги своя".
2. Настойчиво лезет на экран машинка. Ни в быстром, ни в обычном меню не убирается. Вернее, вроде как убирается, но потом появляется снова и снова.
3. Неудачный угол и высота обзора в 3D - на горизонте все сливается и размывается. Как поменять, непонятно.
4. sys_pc.txt содержит в себе всё, что существует в iGO.
2/3 строк закомментированы, назначение большинства строк непонятно. (это не баг, а просто ворчание...)
5. Есть идея, что баг, когда не отображаются улицы на больших масштабах связан с неправильным выбором minzoom, или maxzoom, или чего-то подобного в sys_pc.txt.