Корпус!

сильно прошу не пинать, в данном направлении, своими руками делалось впервые и из подручных материалов

Был использован пластик 4мм, делал из обрезков, которыми поделились знакомые рекламщики, клеилось с помощью клея "космофен" .

Клеил в несколько слоёв, для большей жесткости, прадварительно вырезая форму под рельеф материнки. Никаких чертежей нет, все делал в режиме реального времени, отмерил..отрезал..примерил и т.д.



тут я погорячился , т.к. заклеил жесткости наглухо, а как же ставить мать , пришлось ломать и делать по другому

и т.д.


Расширил 2ДИН внизу, в принципе, асли выпаять ЮСБ,ЛАН,МОДЕМ и ВГА разъёмы на маме и сделать шасси уже, то очень плотненько всё входило бы без вырезания. Но паять было стрёмно, плата многослойная, практики в последнее время почти не было.



Слегка подкрасил всю эту конструкцию в чёрный цвет, что б не было видно отпечатков пальцев ) И попробовал включить в машине, просто для проверки

видео