Показано с 1 по 10 из 1738

Тема: Navitel navigator

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для mcroff
    Регистрация
    29.08.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    210

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Lamoboy Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, последовательность действий, как Вам удалось прикрутить инет к сборке от Чарли.
    Цитата Сообщение от Lamoboy Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, последовательность действий, как Вам удалось прикрутить инет к сборке от Чарли.
    Ну, наконец-то прикрутил. Ура-ааа! Никаких активсинков, (использовал только virtual machine network driver for microsoft device emulator, взял его здесь:////http://rapidlibrary.com/index.php?q=virtual+machine+network+driver+for+mic rosoft+device+emulator+vmnet+driver). Все сделал как написано здесь(спасибо "dimitryg"):
    ...Опа! Заработало, использовал виндовый встроенный NAT, в общем делал так:
    1) Добавил адаптер "Замыкание на себя" (Microsoft Loopback Adapter, описано здесь:///http://www.ladoshki.com/161-articles-Эмуляторы-Windows-Mobile-на-домашнем-компьютере.htm)
    2) Установил драйвер Virtual Machine Network Services
    3) Снял галочку с драйвера Virtual Machine Network Services во внешнем подключении(то, которое в интернет имеет выход), а оставил её только на Microsoft Loopback Adapter
    4) Как описано тут: (http://www.smart-soft.ru/?page=ics) настроил ICS, где расшарил подключение с выходом в Инет на Microsoft Loopback Adapter (никаких IP не менял, всё по умолчанию)
    5) Запустил центрифугу и в настройка эмулятора связал NE2000 c Microsoft Loopback Adapter и эмулятор увидел Интернет!
    Последний раз редактировалось mcroff; 20.10.2009 в 21:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •