Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
ВЫ бы свой язычек попредержали и 701-й в ломбард отправили, почитали немного научной литературы ( ПОМИМО ЖУРНАЛА АВТОЗВУК СО СПЛОШНОЙ РЕКЛАМОЙ )!!! + историю происхождения звуковых волн, хотябы начиная со всем нам известного ВИНИЛА я ВАМ не Учитель все объяснять.
Раз ВЫ такой умный возьмитесь и растолкуйте нам, что лучше
Но будьте уверены - Я смогу опровергнуть любые ВАШИ доказательства по звуку! (я многое уже перепробовал)
ВЫ знаете кто первым использовал цыфровой ЦАП в своей апаратуре - Это была фирма TEHNICS ВЫ даже и неприпомните уже такую
например в MP3 - два канала (МАКСИМУМ 5 ) а в 5.1 - шесть музыка в таком формате не пишется Т.К получется КАША Все это вертуалка НОРМАЛЬНОЕ ВРЯТЛИ КОМУ попадется.

Между музыкальнм и видео звуковым форматом - есть разница по направлению частот на канал!!!!!

ДА еще почитайте форум повнимательней - ядумаю ВАС месяца четыре еще неуслышу

Я неспорю - 701 отличная вещь!!!
Но Dolbi pro logic и автозвук несовместимы!!!!!!!!
1)tehnics стоит дома(ему около 15 лет,немного твикнутый и восстановленный), и им я весьма доволен, ибо в ценовой категории до 80к новго ничего лучше я еще не слышал.
2)журнал автозвук не читаю и читать не собираюсь, ибо все что там пишут это очень предвзятое мнение, об этом известно всем.
3)идите скажите чемпионам по автозвуку что 701 пора сдавать в ламбард, да модель старовата, но брать связку на p90 порой слишком дорого.
4)глумиться можете сколько угодно, мне все равно, ваше мнение, которое вы написали, абсолютно ни на чем не основанно и кроме, непонятно от чего, восторженных возгласов толкового ничего не написано.
5)лучше не использовать процессоры...ибо смысла при наличии компа в них нет никакого, истоником хорошего звука комп может быть легко.
6)еще раз сообщу-650 проц изначально создавался для других целей нежели 701 и сравнивать их нет смысла никакого.