монитор - умер(((( порвался шлейф
матрица похоже - китайский ноунейм
обыдно до жути....
сорри за офф.
монитор - умер(((( порвался шлейф
матрица похоже - китайский ноунейм
обыдно до жути....
сорри за офф.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)