Я, вроде, написал, что не влазит и след включить не смог... Все вопросы в личку.
Собственно, я могу его и себе на будущие эксперименты оставить - мне не горит....
Я, вроде, написал, что не влазит и след включить не смог... Все вопросы в личку.
Собственно, я могу его и себе на будущие эксперименты оставить - мне не горит....
Ок, понял. Скоро напишу в ЛС.
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)