что-же делать??? полтора года ездил, проблем не было... что значит "шина подкорачивает"? где-то есть обрывки проводов?...как убрать помехи с шины?
что-же делать??? полтора года ездил, проблем не было... что значит "шина подкорачивает"? где-то есть обрывки проводов?...как убрать помехи с шины?
Последний раз редактировалось Maugli1980; 16.01.2010 в 00:14.
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)