Цена защищенных планшетников кусается. Асус же не жалко, да и информация в нем хранится на флэш, а не HDD - можно трясти. А почему рекомендуете перо?
Цена защищенных планшетников кусается. Асус же не жалко, да и информация в нем хранится на флэш, а не HDD - можно трясти. А почему рекомендуете перо?
Из личного опыта. Я трофи-штурман.
На грязный экран можно плеснуть водки из фляги, протереть рукавом без боязни что-нибудь выключить лёгким движением руки.
Имел ввиду не световое перо, а тот стилус, без которого не работает тач.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)