Показано с 1 по 10 из 3454

Тема: iGO 2008 для PC

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый Аватар для Actyon
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    280

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Не нашел я что то в ветке. Вопрос в том, как в сборках убрать рамку окна в виндовс. Чтоб запуск был без рамки (с краями на весь моник надо). В некоторых ее нет. Подскажите где прописывается рамка?
    LILLIPUT 701; D945GCLF, E-10000; Seagate 2.5 60 GB 8MB 5400rpm; 3G-ZTE8700, BU-353, ELM327, avermedia

  2. #2
    Гуру Аватар для "lefhl"
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    504

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
    Не нашел я что то в ветке. Вопрос в том, как в сборках убрать рамку окна в виндовс. Чтоб запуск был без рамки (с краями на весь моник надо). В некоторых ее нет. Подскажите где прописывается рамка?
    sys_pc.txt

    [rawdisplay]
    border=0

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •