Показано с 1 по 10 из 184

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    06.07.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    465

    По умолчанию Re: Замена ручного управления печкой

    А не хочешь сразу замутить полноценный климат? Просто наработки на эту тему есть и я бы сказал, что серьезные. В моем проекте, правда, используются модельные сервы, но основное их отличие в том, что они требуют меньше выводов для упревления. Ну и пишу я не на arduino языке, а на оригинальном c, поскольку без отладчика повесился через пару дней. По сути язык ардуино отличается тем, что есть куча упрощений, типа digitalWrite.

    Ручное и автоматическое заслонками направления уже работает. Работает еще задание с компа в спец. проге калибровочных данных серв. Пока не разберусь с управлением температурой (не могу выбрать между двумя стратегиями - датчики температуры в воздуховодах, либо выставления положения по заранее построенному графику зависимости температура - положение). Ну и с управлением двигателем печки никак не разберусь (как водится, потому, что ломает разбираться).

    Ща утыкаюсь в то, что пока никто полноценно не присоединился, а одному, да еще на машине с родным климатом этим активно заниматься ломает.
    Вот тема: http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=5147

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Замена ручного управления печкой

    На самом деле это в планах, сечас надо доделать хотя бы управление печкой. Переведу все в комп, тогда можно двигаться дальше) Будет от чего отталкиватся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •