Может где и выкладывали.
Ukraine8CB_2009.12_100217 54Мб
http://fileshare.in.ua/3262268
http://upload.com.ua/get/901472203
Убрали контуры домов в 3DБольше пока ничего сказать не могу.
В основном подобавлялись,поисправлялись сетки дорог в небольших городах.По областным центрам ничего нового
Адресный поиск...Если дом внутри квартала,то фиг вам
Пытайте прохожих.
Ссылки воронул на 4ПДА.Спасибо.
Последний раз редактировалось "lefhl"; 24.03.2010 в 02:24.
Глупый вопрос, который неоднократно задавался, но все же задам. Версия 8,3 под рс будет, может кто видел или слышал, ведется ли работа???
Подскажите как зайти в external car select меню?
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)