Показано с 1 по 10 из 3454

Тема: iGO 2008 для PC

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
    в настройках поставить надо кнопку 2д Там есть где в "экране карты"
    А плюсик приблежения найдешь когды потыкаешь пальцем в карты в левой центрально части экрана (смена панелей получится)
    Масштаб высталяй тоже в настроках (интелектуальный масштаб или как то так)
    Да это все ясно!... Только вот настройки каждый раз сбиваются. Да и масштаб - это дело второе. первым делом интересует то, как поставить курсор в 2d по центру экрана???

  2. #2
    Гуру Аватар для "lefhl"
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    504

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Может где и выкладывали.

    Ukraine8CB_2009.12_100217 54Мб

    http://fileshare.in.ua/3262268
    http://upload.com.ua/get/901472203
    Убрали контуры домов в 3D Больше пока ничего сказать не могу.

    В основном подобавлялись,поисправлялись сетки дорог в небольших городах.По областным центрам ничего нового
    Адресный поиск...Если дом внутри квартала,то фиг вамПытайте прохожих.

    Ссылки воронул на 4ПДА.Спасибо.
    Последний раз редактировалось "lefhl"; 24.03.2010 в 02:24.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от "lefhl" Посмотреть сообщение
    Может где и выкладывали.

    Ukraine8CB_2009.12_100217 54Мб

    http://fileshare.in.ua/3262268
    http://upload.com.ua/get/901472203
    Убрали контуры домов в 3D Больше пока ничего сказать не могу.

    В основном подобавлялись,поисправлялись сетки дорог в небольших городах.По областным центрам ничего нового
    Адресный поиск...Если дом внутри квартала,то фиг вамПытайте прохожих.

    Ссылки воронул на 4ПДА.Спасибо.
    Карты для шгщ8 ил 8,3

  4. #4
    Гуру Аватар для "lefhl"
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    504

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от slon25 Посмотреть сообщение
    Карты для шгщ8 ил 8,3
    Ну если бы для 8.3,то я бы в соседней теме запостил.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    239

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Глупый вопрос, который неоднократно задавался, но все же задам. Версия 8,3 под рс будет, может кто видел или слышал, ведется ли работа???

  6. #6
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    667

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Цитата Сообщение от slon25 Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос, который неоднократно задавался, но все же задам. Версия 8,3 под рс будет, может кто видел или слышал, ведется ли работа???
    Пока только под эмулятором

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    208

    По умолчанию Re: iGO 2008 для PC

    Подскажите как зайти в external car select меню?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •