Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Показано с 1 по 10 из 2278

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    552

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    Почему одно, сколько раз плюсик в настройках жать столько и можно приложений встроить(правда в цф 24 кнопки только доступно) )

    Ну ЦФ 3 у меня например нету)..

    И меня чет уже поднапрягает ситуация когда камеры зависают... 1 раз на 5-6 просыпаний... В самом окне проги горит красный квадратик записи, а с камеры застывшая картинка старая и всё. файлы не пишутся.
    Похоже, что вторую 2цф она встраивается, а в 3.1 нет.

    А зависон, ты не писал никогда про это!
    Но, при записи, думаю это кодек.
    Люди! У кого-нибудь есть такой эффект?
    У Benny камера отваливалась, т.е. не показывала вообще, это потеря устройства, это я обработал, а запись, это кодек. Попробуй другой (ты каким пишешь?). Причем, если новую версию DivX ставишь, надо старый удалить, реестр почистить, желательно перезагрузиться, а потом ставить новую версию. Иначе такие проблемы и возникают.

    ААА! Пардон! Про просыпания/записания не прочел. С этим проблема , надо как-тобороться, но как, я не знаю, точнее, я пытался, что мог сделал, но все равно, проблема есть.

    А кто-нибудь другими прогами видео пользуется? Что-то я не верю, что при просыпании, у них проблем нет. Я подумаю еще, с новой версией порезвлюсь (после получения монитора. Это у меня теперь постоянная отговорка. ).
    Последний раз редактировалось vdsen; 24.03.2010 в 14:24.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •