Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Показано с 1 по 10 из 2278

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    551

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC


    Со следующего полугодия Лада Приора будет выпускаться в особой комплектации «Smart Lux».
    В комплект люксовой версии входят подушки безопасности, обшитые змеиной кожей и набалдашники включателей поворотников и дворников, покрытые перламутром.
    Однако, особой гордостью разработчиков является полностью автоматическая коробка передач с интеллектуальной системой заднего хода (включающейся при повороте головы водителя назад).
    Предполагается, что новая версия автомобиля привлечет внимание тех, кто хочет по-настоящему выделиться из общей массы автолюбителей и заявить о себе как о человеке оригинальном и небанальном.
    О цене новинки пока ничего неизвестно, однако, в пресс-релизе, выпущенному руководством компании в связи с выпуском новой комплектации сообщается, что цена будет определена после проведения переговоров с поставщиками змеиной кожи из Юго-Восточной Азии и производителями перламутра из Африки.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Как стало известно из сообщения на официальном сайте ГИБДД, в России будут введены новые категории для водительских удостоверений на право управления легковыми автомобилями.
    Теперь, сдавший экзамен впервые, будет получать права, дающие возможность управлять транспортным средством с двигателем объемом до 1.3 л.
    Причем, в число допущенных автотранспортных будут включены только автомобили, выпущенные заводом АвтоВАЗ.
    В случае, если в течении последующих двух лет управления таким автомобилем владелец прав не станет виновником ДТП и не будет оштрафован за серьезное превышение скорости, он будет допущен до экзамена, дающего ему (в случае положительного результата) право получить свидетельство о возможности управлять автомобилем с двигателем до 1.5 л и мощностью не свыше 120 л.с.

    Этот список более расширен по сравнению с первым и включает в себя все автомобили, выпущенные на территории Российской Федерации.
    Если водитель в течении последующих трех лет демонстрирует корректную и безаварийную езду, то он получает возможность пройти дополнительный экзамен и получить корочку на управление любым легковым автомобилем на свое усмотрение, в независимости от мощности и объема двигателя.
    Таким образом ГИБДД собирается обеспечить борьбу за безаварийную езду, а так же обеспечить АвтоВАЗ дополнительным спросом в рамках борьбы за спасение автогиганта.
    Последний раз редактировалось vdsen; 01.04.2010 в 23:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •