Дело в том, что пока трубки не появляются нет звука, но даже если появляются, то щелчек по ним означает зависание минут на пять. После двех трех гудков пропадание значка динамика на телефоне, а потом и совсем пропадание соединения блю. После завершения всех процессов соединение опять устанавливается мгновенно.
Проц здесь ни причем, пусть с задержкой, но работало бы. Тем более что в 2.1 работало четко. Пять дней бьюсь. Что только не пробовал, бесполезно. Если просто клацать по клавишам в телефоне, то звук в динамиках есть, как только пошел звонок все сразу обрывается. Там в настройках СФ есть активация блю, пытался туда ключик записать, говорит что не тот.
Короче что делать не знаю, хоть караул кричи. А тройка больше понравилась и назад неохота, придется пока пилюнуть на блюююю.
такая же проблема, телефон случайно не на windows mobile? с 2.1 все работало идеально(( причем у меня еще прикол при исходящем звук не сразу переводит, т.е. секунды 2-3 звук на телефоне, потом появляется в центре иконка звонка в верхнем левом углу и звук исчезает и в телефоне и в центрефузе.
Дык я понятия не имею. Нокия 2720.
А какое отношение имеет это к СФ если с 2.1 все работало?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)