Сообщение от yuras В операционке Переставь винду Переставлял, выдает тоже самое! После этого окна прога закрывается. Какие еще есть мысли, ПЛИЗЗЗ!
Последний раз редактировалось SRR71; 01.05.2010 в 16:57.
Эту тему просматривают: 76 (пользователей: 0 , гостей: 76)
Правила форума