Что за чудо 2007года
А это тогда что?
http://sasgis.ru/sasplaneta/
Что за чудо 2007года
А это тогда что?
http://sasgis.ru/sasplaneta/
С того лохматого года программа претерпела серьёзные изменения (естественно, в лучшую сторону). Притом она всегда была бесплатной, а последнюю версию, как водится, можно скачать с её родного сайта. Зачем надо было заливать её на файлообменники, непонятно.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)