Сообщение от bfom Батником стартуй только первый раз, потом пользуйся экзешником. Спасибо,всё вышло) Ещё б господин "lefhl" всё ж порадовал в новой сборке выбором машин,мелочь,а приятно)
Последний раз редактировалось lvlasaki; 24.06.2010 в 02:20.
Сообщение от lvlasaki Спасибо,всё вышло) Ещё б господин "lefhl" всё ж порадовал в новой сборке выбором машин,мелочь,а приятно) ЛеплюВремени занимает много
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума