Показано с 1 по 10 из 10

Тема: BMW E39

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Новичок Аватар для Byrger
    Регистрация
    20.06.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: BMW E39

    Поскольку люблю всякие понты и примочьки (а также похвастать ими) системник оформил вот так http://fotky.com.ua/view/59997_t81zm

    http://fotky.com.ua/view/59998_r4o2m

    http://fotky.com.ua/view/59988_jsljc


    На передней панели были реализованы светодиоды индикации POWER и HDD.
    Вместо гнезда под наушники вставил микрофон.
    И немного о USB звуковой карте: находится она в "телевизоре" и служит для подачи сигнала от микрофона к материнке через USB кабель.
    И вот такие макароны в багажнике

    Красил прямо по оргстеклу (не грунтуя предварительно) из аерографа. Когдато красили машину в чёрный лак, осталось немного пигмента, вот его и использовал, только без лака. Получилось чётко в цвет заводского пластика (кроме перекрашеных кнопок, не сразу угадал с технологией покраски). Когда красил первых 1 слой (клеевой) нанёс жиденько и дал немного засохнуть, 2 слой вливал капитально и 3 слой с большого растояния ложил пылью.
    Кнопки задействованы на 70%. Незадействованы кнопка "AM/FM" и "1 2" и "3 4" запланировано для запоминаемых радиостанций, поскольку моё радио оказывается нечем прикрутить к ЦФ3.1. "+-" регулирует уровень васа (только в ЦФ). "Солнышко" (в верху слева) по кругу переключает 3 режима подсветки монитора (только в ЦФ). Справа в верху POWER и RESET (подключены прямо к материнке). Самая нижняя кнопка справа дублирует кнопки клавиатуры "влево" и "вправо". Правый енкодер дубрирует скорл мышки, а при нажатии ентер. Левый енкодер - уровень громкости, при нажатии выключает звук. С остальными кнопками я думаю ясно.
    На передней панели были реализованы светодиоды индикации POWER и HDD.
    Вместо гнезда под наушники вставил микрофон.
    И немного о USB звуковой карте: находится она в "телевизоре" и служит для подачи сигнала от микрофона к материнке через USB кабель.Между "телевизором" (микрофоном) и системником растояние вышло около 5 метров, поэтому воизбежании потерь без того слабого сигнала на этом пути была установлена юсб звуковая карта (от микрофона до звуковой карты около 15 сантиметров). Стоимость такой карты капеишная.
    Последний раз редактировалось Byrger; 19.07.2010 в 03:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •