Показано с 1 по 10 из 26

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый Аватар для Pinin
    Регистрация
    04.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    232

    По умолчанию Re: Клавиатура в солнечный козырек

    2 DNZ

    Ты реально этим комплектом пользуешься? Потому как описалово его по ссылке...

    Питание
    Клавиатура - 2 батарейки AAА, мышь - 2 батарейки AAА
    ...
    Комплект поставки
    ...2 батарейки ААА, 1 батарейка АА
    Особенно порадовало

    Вес в коробке
    0 кг
    Да и ценник странноват для wireless комплекта... Хотя, если это действительно так - ну, флаг в руки... Кариесные клавы (синезубые, в смысле), перебывавшие у меня, такого не умели.

    2 CyberSubaru

    Если просто вкрячить карписю и больше ничего не делать - вообще не должны происходить. Но штука в том, что и с софтом иной раз хочется поиграться и железки новые появляются - большинство проектов не просто живут, они постоянно развиваются. И клава периодически бывает нужна.

    Поэтому в козырьке - обрубок для ахтунгов, а в багажнике - нормальная клава для тюнинга системы.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Клавиатура в солнечный козырек

    Цитата Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
    2 DNZ

    Ты реально этим комплектом пользуешься? Потому как описалово его по ссылке...



    Особенно порадовало



    Да и ценник странноват для wireless комплекта... Хотя, если это действительно так - ну, флаг в руки... Кариесные клавы (синезубые, в смысле), перебывавшие у меня, такого не умели.
    Реально пользуюсь, только доработал клаву - поставил выключатель в разрыв питания. В мышке он есть штатно, а в клаве не предусмотрен почему-то. Раз в месяц где-то с этой клавы в биосе меняю винт, с которого грузиться (у меня их два - SSD и обычный).
    Мышь и клава вполне себе удобны, хотя клавиатура немного и великовата для машины. Да, цена смешная, потому и взял не задумываясь...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •