Прикольно получилось... главное чтобы после езды по ухабистым дорогам все не развалилось 8) у меня конструкция не выдержала
Прикольно получилось... главное чтобы после езды по ухабистым дорогам все не развалилось 8) у меня конструкция не выдержала
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)