Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Гуру
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    351

    По умолчанию Re: lilliput 889, как определить подсветку и автопереключение на камеру

    Если провода нет то вероятнее всего и нет на платенесколько элементов для этого

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: lilliput 889, как определить подсветку и автопереключение на камеру

    продавец с ебее готов поменять за свой счет за доставку, но монитор я отдал делать, так как человек сказал что можно впаять несколько недостоющих элементов и будет работать ) с продавца постараюсь просто взять небольшое возмещение )

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    08.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: lilliput 889, как определить подсветку и автопереключение на камеру

    Будь добр, дай ссылку на продавца, чтобы знать и обговорить с ним заранее. Вдруг у него буду покупать.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    185

    По умолчанию Re: lilliput 889, как определить подсветку и автопереключение на камеру

    Всем Здравствуйте.Прошу не пинать мой вопрос не по теме.Есть Монитор LILLIPUT GL859-80NP/C/T ,проблема вследующем нажал кнопку переключения входов и после этого остались только видео входа а к компу исчез похоже слетели настройки,а в сервисном меню попасть не могу код 588998 не помогает что можно сделать как войти в сервисное меню.Помогите плиз

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    213

    По умолчанию Re: lilliput 889, как определить подсветку и автопереключение на камеру

    Цитата Сообщение от Bagl Посмотреть сообщение
    ... человек сказал что можно впаять несколько недостоющих элементов и будет работать ) ... )
    Можно уточнить у человека, что именно и куда впаять, чтобы работало? Желательно с подробными фото.

    Вот здесь и далее другой человек уже писал, что именно он сделал для активации функции автопереключения, но все равно у меня вопросы остались. Во-первых, у меня плата немного другая по сравнению с указанной в том сообщении. А во-вторых, для меня так и осталось непонятно, куда именно припаиваивается сам проводок после того, как допаиваются два сопротивления и транзистор.
    Последний раз редактировалось Goodwin; 25.03.2010 в 16:19.

  6. #16
    Новичок Аватар для ncu666
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    179

    По умолчанию Re: lilliput 889, как определить подсветку и автопереключение на камеру

    в сервисном меню ставлю старт моника в режиме PC, а он всеравно стартует в режиме video 2
    переключение на камеру тоже непонятно работает...включаю заднюю - в какомбы режиме небыл моник, он включает режим PC, выключаю заднюю - включается режим video 2...
    как пофиксить?

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    05.07.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: lilliput 889, как определить подсветку и автопереключение на камеру

    Цитата Сообщение от imp13 Посмотреть сообщение
    Всем Здравствуйте.Прошу не пинать мой вопрос не по теме.Есть Монитор LILLIPUT GL859-80NP/C/T ,проблема вследующем нажал кнопку переключения входов и после этого остались только видео входа а к компу исчез похоже слетели настройки,а в сервисном меню попасть не могу код 588998 не помогает что можно сделать как войти в сервисное меню.Помогите плиз
    Ну что решил как нибудь эту проблему

  8. #18
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: lilliput 889, как определить подсветку и автопереключение на камеру

    У лилипута нету

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •