Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    Цитата Сообщение от beliy794 Посмотреть сообщение
    нет ты был прав видно я галочку поставил шас не просит отколибровать но проблемма не решилась тачь опять пропал минут через 5 помогает перезагрузка кто виноват все таки в этом драйвер или железо?
    нет все такие все поставилось по умолчанию ну я ее из автозапуска убрал и все нормально стало ,но по поводу отключения тачскрина , я выяснил что не тач скрин отключаеться а USB-порты отключается так как включаю радио оно играет и потом отключается само, помогает переключения с радио на музыку и обратно.Бывает при включений радио слышны звуки то что USB включилось и тут же отключилось.Почему это происходит не понятно может кто сталкивался с такой проблеммой?

  2. #12
    Пользователь Аватар для beliy794
    Регистрация
    24.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Автомобильный VGA монитор с сенсорным дисплеем 829GL-80NP/C/

    Цитата Сообщение от beliy794 Посмотреть сообщение
    нет все такие все поставилось по умолчанию ну я ее из автозапуска убрал и все нормально стало ,но по поводу отключения тачскрина , я выяснил что не тач скрин отключаеться а USB-порты отключается так как включаю радио оно играет и потом отключается само, помогает переключения с радио на музыку и обратно.Бывает при включений радио слышны звуки то что USB включилось и тут же отключилось.Почему это происходит не понятно может кто сталкивался с такой проблеммой?
    ответ сдесь http://www.compcar.ru/forum/showthre...8543#post78543

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •