Всем спасибо. Все получилось.
Сделал все как описывается в статье http://pccar.ru/showthread.php?t=12285. Все заработало идеально.
Разницы в качестве изображения по сравнению с HDMI не вижу.
Всем спасибо. Все получилось.
Сделал все как описывается в статье http://pccar.ru/showthread.php?t=12285. Все заработало идеально.
Разницы в качестве изображения по сравнению с HDMI не вижу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)