Страница 165 из 174 ПерваяПервая ... 65115155159160161162163164165166167168169170171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #1641
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    305

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от kovalexion Посмотреть сообщение
    А можно сделать не что подобное для WinCE? А то было много просьб научить эмулятор выключаться после выхода из Навитела..
    Особенность CE5 эмулятора как раз в том, что он ни только не умеет сохранять состояние, но и не умеет сам себя выключить програмно и решений для этого я пока не встречал. Можно собрать на CE6, но он будет тормазить не меньше WM6.1 в добавок потребуются танцы с бубном для установки другого софта для Pocket PC.

  2. #1642
    Пользователь Аватар для kovalexion
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    Особенность CE5 эмулятора как раз в том, что он ни только не умеет сохранять состояние, но и не умеет сам себя выключить програмно и решений для этого я пока не встречал. Можно собрать на CE6, но он будет тормазить не меньше WM6.1 в добавок потребуются танцы с бубном для установки другого софта для Pocket PC.
    Да , мне кто-то это говорил про стандартный образ се5 что не получится из-за особенностей се5, просто думал может переделать как то можно, ну и ладно тогда, се6 не нужна конечно, работает хуже вм6.1

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    А кто мешает положить в эту сборку оригинальную карту региона для 5 nm3? в этой версии сборки навитела федеральные округи и европа должны подерживаться.
    Ни чего не мешает , проверял как раз на отдельном ЦФО, но видно все равно слишком большой кусок карты и поэтому вылетают ошибки, урезать сильнее нельзя
    Последний раз редактировалось kovalexion; 03.06.2011 в 19:18.

  3. #1643
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    Собрал ради интереса сборку с последним Navitel
    Уважаемый Dj Gluk. Я уже обращался с просьбой такого содержания: Продолжительное время пользуюсь эмулятором WinCE5 на большом мониторе ПК. Но последние сборки эмулятора привязывают окно программы к левому верхнему углу монитора и не дают возможности его перемещать в другое место (центр), я обращался на форум compcar.ru, но решения не получил. При изменении параметра <Zoom econfigurable="true">true</Zoom>, Навител ругается на не соответствие скина и не грузится. Одна из первых версий Вашего эмулятора WinCE5 таких проблем не имеет. Новая сборка тоже привязана к левому верхнему краю. Прошу подсказать решение для перемещения и изменения окна сборки.

  4. #1644
    Пользователь Аватар для kovalexion
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    у меня все посередине ..

  5. #1645
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от kovalexion Посмотреть сообщение
    у меня все посередине ..
    Даже если на центру можешь его перемещать по экрану и менять разрешение экрана?

  6. #1646
    Пользователь Аватар для kovalexion
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    181

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Перемещать не могу, разрешение эмуля меняется без проблем (речь как про эмуль винсе , так и вм6.1 от Dj Gluk)

  7. #1647
    Пользователь Аватар для RinatKzn
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    super-light WM6.1Rus у меня сразу вываливается с ошибкой: память не может быть read

  8. #1648
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    305

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Ради интереса пересабрал свой эмулятор на CE5 для нескольких версий 5 навитела. Сам навител запихнул в ром эмулятора, чтоб не мозолил глаза в папке с эмулятором . В моих последних сборках:
    а) папка NavitelContent для навителовских скинов, карт, голосов и т.д
    б) папка GPS Tracks and Waypoints для треков и настроек навитела в автоверсиях
    в) файл Setings.cfg с настройками эмулятора
    г) Navitel_5.0.0.****_PC_Edition.exe собственно сам эмулятор с встроеным в него правильным навителом.
    д) только для версии Navitel_5.0.0.1069 добавляется папка Documents and Settings хранящая настройки реестра и навитела соответственно.
    больше никаких файлов там не нужно.
    По большому счету для запуска достаточно в папке любой из сборок иметь Navitel_5.0.0.****_PC_Edition.exe и Setings.cfg остальные папки будут созданы автоматически после первого запуска. Как просили сделал окно эмулятора перемещаемым по экрану, для этого пришлось отжалеть полоску экрана в 10 пикселей так что учитывайте это, когда будете менять размеры экрана в Setings.cfg они должны быть на 10 пикселей меньше по высоте. Сделать, что бы эмулятор сам закрывался не могу, эмулятор CE5 этого не умеет как и сохранять состояние при выходе. Закрывать придется ручками, после выхода из навитела, через верхнее появляющееся при наведении на середину черной полоски меню. Кому интересно качаем тут:
    Navitel_5.0.0.693_PC_Edition (Автоверсия)
    Navitel_5.0.0.1126_PC_Edition (Автоверсия)
    Navitel_5.0.0.1069_PC_Edition (Pocket PC)
    Пробуйте, отписывайтесь что и как работает. Мне судить сложно т.к. PC для навигации не использую да и нету внешнего GPS для проверки.
    Всем удачи на дорогах.

  9. #1649
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    Пробуйте, отписывайтесь что и как работает.
    Запустил сборку Navitel_5.0.0.1126_PC_Edition. Карта Регион+. Всё запустилось, настроилось, проиндексировалось, настройки сохранились, маршруты проложил. Поменял скин и разрешение Width="720" Height="480". Всё работает. По экрану можно перетаскивать в любое место. Большое спасибо. Тестирую дальше.

  10. #1650
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    на версии Navitel_5.0.0.1126_PC_Edition (Автоверсия)

    У меня выдает
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ошибка.JPG 
Просмотров:	1613 
Размер:	94.9 Кб 
ID:	12428

    правда я давно не интересовался навителом, может забыл какие-то очевидные вещи, но тему не перечитывал ещё.
    Последний раз редактировалось DNyo; 08.06.2011 в 21:02.

Страница 165 из 174 ПерваяПервая ... 65115155159160161162163164165166167168169170171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •