Показано с 1 по 10 из 15

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    477
    Вес репутации
    296

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    Цитата Сообщение от karbofoss Посмотреть сообщение
    Давно присматриваюсь к CarPC и уже почти созрел, остается только один вопрос: у меня Skoda Superb 3t (new) стоит заводская магнитола с цветным экраном и заводской блютуз, климат и парктроник и информация со всех этих устройств проектируется на экране магнитолы.

    Теперь самое главное, возможно ли прописать такой же функцианал на CarPC?

    Ваши ответы станут решающими при принятии решения о начале покупки и установки!!!!!!!!!


    Заранее благодарен всем отозвавшимся и желающим помочь
    1. Будите первыми если это реализуете(если я не ошибаюсь).
    Так как с CAN шиной не кто не хочет заморачиваться.
    Вывод: пРидется забыть о родных фитчах, парктроник, блютуз, климат...и придется реализовать все заново...нароботки тут имеются.

    2. За то при наличии сарпс на борту шкоды можно реализовать функцию "Васю диагноста", при котором откроются все возможности диагнозтического контроля и программирования авто, под ваш вкус и желания.

    3. Можно попробовать эту тему замутить(тут нужна консультация специалиста), получится два в одном.
    Остануться старые фитчи, при этом можно построить полноценный КАРПС.
    http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=1441


    ПРОЭКТЫ: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=28&t=81470
    http://pccar.ru/showthread.php?t=12204
    Последний раз редактировалось sirota; 11.11.2011 в 11:11.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    160

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    всем не безразличным спасибо за советы!!!!

    Вчера весь вечер думал и принял следующее решение: оставить музыку родную, а карпутер просто поставить как второе мультимедиа устройство, т.к., подумав, определился с необходимым функционалом (навигация, VAGCom, иногда в пробках посмотреть телевизор или фильм, ну и остальные радости типа датчика давления в шинах и т.д.)

    теперь начинаю подбирать устройство и определяться с бюджетом, не буду затягивать с определением ценника, т.к. новый год на носу а не за долго до него мой ДР, так что надо всех напрягать с подарками мне любимому )))))

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.10.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    178

    По умолчанию Re: Помогите новичку

    Цитата Сообщение от karbofoss Посмотреть сообщение
    всем не безразличным спасибо за советы!!!!

    Вчера весь вечер думал и принял следующее решение: оставить музыку родную, а карпутер просто поставить как второе мультимедиа устройство, т.к., подумав, определился с необходимым функционалом (навигация, VAGCom, иногда в пробках посмотреть телевизор или фильм, ну и остальные радости типа датчика давления в шинах и т.д.)

    теперь начинаю подбирать устройство и определяться с бюджетом, не буду затягивать с определением ценника, т.к. новый год на носу а не за долго до него мой ДР, так что надо всех напрягать с подарками мне любимому )))))
    день варения это прикольно, когда еще собираешь pc))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •