[QUOTE=knyaz2020;90138]а у меня чтото вообще не получается вывести в цетрафугу этот эмулятор, в настройках он есть, а в раб. окне не появляется.
Версия 3.5
Скачивал с 138го поста[/QUOTE
Подскажите с какой темы 138 пост.
Делал так:
Cкачал плагин у флюксов (ссылка на тему сверху) и поместил его в папку плагинов CF.Только папку надо назвать PPCEmulator( по другому CF его не видит его вроде).
Дальше запустил CF в ней установил плагин на свободную кнопку.
Зашел в настройки плагинов.Там надо указать три основные настройки:
1.Device emulator executable,
2.Cold boot image file,
3.Shared folder.
Эти натройки прописываются в config файле в папке эмулятора(который положил в папку плагинов в начале).Можно наоборот прописать настройки в этом config файле и они автоматом пропишутся в настройках плагина в CF.
Чтобы правильно настроить смотрите изначальный config файл флюксов(путь к файлам у всех разный,но конечные файлы одинаковые).
И еще надо поправить config файл C: \ Users \ All Users \ Centrafuse \ Centrafuse Авто \ <user name> \ Plugins \ PPCEMULATOR - это для XP,у меня 7 Винда(64 битная) надо поправить в C\ProgramData\Centrafuse \ Centrafuse Авто \ <user name> \ Plugins \ PPCEMULATOR.Там указать те же настройки,что и в самой CF.
Все запускается,но у меня немного не правильно работает(смотри выше).
Установил Microsoft Virtual PC 2007.Сообщение перестало вылетать(что он не установлен),но проблему не решило.
Поставил полную версию эмулятора с сайта Microsoft,проблема с разрешением ушла,но долго загружается эмулятор и надо руками запускать навител(не удобно).
И окно навигатора в CF не во весь экран.Надо доработать.Может кто доделает?