Цитата Сообщение от Turbych Посмотреть сообщение
Родной контроллер тот ещё гад, или дрова подбери или контроллер смени, я лично контроллер менял, теперь можно моник и выключать при включёном компе, тач не отваливается.
У меня данный моник уже третий год пашет и (тьфу, тьфу, тьфу) работает без нареканий, тач не отваливается и не глючит, вот с виндой 7 не дружит, пробовал в прошлом году все драйвера стоят, а без родной программы тач не работает, перешел опять на ХР и меня пока все устраивает, хотя руки чешутся сделать 2 дин комп, но как всегда вмешалась жизнь, сын растет, купил квартиру для него, так что года на два я на полном подсосе .
Данный монитор по моему мнению пригоден для первой реализации карписи (торпедо машины страдает меньше обычного), а дальше надо делать уже встроенный моник с более сильными характеристиками, а то Mystery 8120 в солнечную погоду слепнет на глухо