Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ford 4pocus PCcar

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для filinmd
    Регистрация
    06.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Ford 4pocus PCcar

    Продержался месяц без авто, больше не могу уже) за это время реализовал запланированное, а именно:
    1) Заменил кулер на hdd на больший по размеру. Результат -3 градуса от прошлых результатов , при тест драйве в офисе.



    2) Добавил второй кулер на камни. Результат -5 градуса от прошлых результатов , при тест драйве в офисе.



    3) Вывел лампочку статуса нетбука. Теперь кнопка "Обогрева лобового стекла" полностью во власти бука)
    4) Нарастил шлейф родной веб камеры.

    5) Изготовил, с огромной помощью моего Товарища, рамку для матрицы:
    Опишу по этапам:
    - На китайский клей по месту сажается родная рамка.


    - Далее залепливаются щели пластилином, китайские сопли срезаются и все края заливаются эпоксидным клеем.


    - После шпатлюется


    - Грунтовать не стали, по этому после второго захода шпателем , отшкурили и покрасили.


    -Результат на столе


    - В машине.


    Матрица в рамку встает так же как и раньше, вкладывается сверху.

    6) Исправил кривизну врезанного разъема USB, но не исправил внешний вид, на недельке до делаю.

    Последний раз редактировалось filinmd; 08.10.2012 в 17:12.

  2. #2
    Пользователь Аватар для filinmd
    Регистрация
    06.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    188

    По умолчанию Re: Ford 4pocus PCcar

    финальный вид.





    Слева ИК приемник, ну а справа usb.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •