Цитата Сообщение от Viktor07 Посмотреть сообщение
Интересует мониторчик. как с пересылом?
С пересылом всё нормально.) Почта России.
Предоплата, с учётом пересылки. Рублей в 350 наверно выйдет (взято с запасом))
Сама матрица -Sanyo TM080SV-22L03. 800х600 4:3

http://www.harmonywolrd.com/Industri...el-module.html