Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 155
  1. #91
    Гуру
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    351

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    У меня переходник Gembird...Никаких дров не требует, хотя диск прилагается.
    Последний раз редактировалось джи-дай; 03.02.2009 в 13:26.

  2. #92
    Пользователь Аватар для Blow
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    а у меня нету диска в комплекте почемуто

  3. #93
    Пользователь Аватар для Blow
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Где ж найти дрова, как не на сайте производителя)).
    Для Win XP
    спасибо все заработало

  4. #94
    Пользователь
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    200

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Цитата Сообщение от kuprum Посмотреть сообщение
    пользуюсь тем же приемником , IGO, Хport.
    у утра на холдную находит спутники махом...... после отстоя на работе в подземной парковке, не видит спутники................иногда успеваю приехать домой, а он все ищет.
    Приемник расположен под торпедой.
    Примерно тоже самое, с утра как правило сразу заводится, а если машина постоит минут 15 - час, то частенько GPS не подсоединяется, Хport отключил не помогло, помогает переподсоединение устройства. Правда, кабель я так и не поменял, как советовали, лениво лезть, да и есть большие сомненья, что это кабель. Есть две мысли:
    1. Приемник приклеил сверху монитора под пластмассовым козырьком. Может монитор помехи какие дает?
    2. Когда комп выключается(Е10000+GCLF2) индикатор питания USB-хаба продолжает подмигивать, следовательно питание с USB полностью не снимается и это как-то влияет на подключение после загрузки компа.

  5. #95
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Вообщем данный приемник как уже писали не любит ВЧ помехи. Источниками таких помех являются CARPC и монитор без металлического корпуса.

  6. #96
    Пользователь Аватар для Blow
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    2 дня езжу с этим приемником, и чето непойму толи приемник не исправен или это так тонировка влияет, либо глюченая Igo08? вобщем еду вроде все нормально спутники нашел задал путь, еду еду и на тебе голос вы привысли скорость смотрю на монитор а там показывает что я еду вернее лечу со скорорстью 800 с чемто км/ч и по карте непонятно где лечу вообще. изза чего это может быть?

  7. #97
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    195

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Цитата Сообщение от Blow Посмотреть сообщение
    2 дня езжу с этим приемником, и чето непойму толи приемник не исправен или это так тонировка влияет, либо глюченая Igo08? вобщем еду вроде все нормально спутники нашел задал путь, еду еду и на тебе голос вы привысли скорость смотрю на монитор а там показывает что я еду вернее лечу со скорорстью 800 с чемто км/ч и по карте непонятно где лечу вообще. изза чего это может быть?

    Аналогично. Периодически "летаю" по МО с дикими скоростями... Лежит в центре торпеды, в 30см от моника, моник(S070ID) не экранирован.

    BU-353 на порядок корректнее себя ведет... И быстрее стартует при выезде из-под крыши.

  8. #98
    Пользователь Аватар для Alexcap
    Регистрация
    19.02.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Наверное, дешевое(SkyTraq), хорошим не бывает. БОльше месяца играюсь с двумя такими приблудами. Работают два одинаково не стабильно. Скажу как в анекдоте у связистов, в случае если вызываемый абонент занят, наша АТС автоматически соединит вас с любым свободным Так и тут, конектица, находит спутники, но координаты могут быть каждый раз где-то рядом, плюс по ходу могут совсем пропадать. Едешь в одну сторону, показывает тебя с одной стороны от дороги, едешь обратно, можешь оказаться уже с другой стороны, завтра может быть всё наоборот или отставать. Ни какой супер чувствительности не обнаружено. Что делал и с чем сравнивал. Катал КПК лукс 550 по ВТ-379i и даймонт HTC, на них навител, автоспутник, iGO. На компе, на самом деле их два, но железо одинаковое, перепробовал три винды, дрова с диска в комплекте. С ВТ-379i такого не наблюдается. В итоге хочется от них избавиться и купить надежный приемник.

  9. #99
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Думаю пусть AlexSt_66 нам ответит что делать с такими приемниками, он на них гарантию давал.

  10. #100
    Пользователь Аватар для Alexcap
    Регистрация
    19.02.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Я без претензий, но больше с ними играться не хочу.

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •