Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 125
  1. #101
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    240

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    [QUOTE=vladsmir;25504]Поздравляю)). Но тут заступлюсь за установщика, это стандартный способо подключения, многие так подключают, полосит далеко не у всех.

    Комп совсем не выключается? Или может быть не дождался пока он выключится? В зависимости от настроек БП он может выключаться и через 5сек и 30сек и 20мин и 2 часа. 45 секунд к сожалению нет.


    он должен был проверить что будет если подключить по другому, он просто не стал замарачиваться , по той же причине в нашей стране гондоны выпускают с дырками.
    У меня перемычки выставлены на Р! т.е через 1мин выключился.
    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Выключать моник с выключением АСС просто. Пускаешь "+" от БП к монитору через контакты реле, а питание реле берешь с "АСС" и массы.
    тут не совсем понял как? нарисуй

  2. #102
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    444

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Все просто.
    Изображения Изображения  
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  3. #103
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    А как с замыливанием дела? Моник также замыливает?

  4. #104
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    240

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    А как с замыливанием дела? Моник также замыливает?
    что то никак не пойму что значит замыливает, ну в центрафус все идеально видно в джпс тоже текст под значками читаем но не так как на дом монике,четкости нет

  5. #105
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    240

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Все просто.
    ааа я не понимаю так мне проще без всех этих схематических терминов, просто рисунок. А реле че отдельно покупать?
    Так же никак не могу найти к каким разъемам на ларте припаять кабель с переходником для внешней антены

  6. #106
    Модератор Аватар для vladsmir
    Регистрация
    03.10.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,041
    Вес репутации
    444

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    ааа я не понимаю так мне проще без всех этих схематических терминов, просто рисунок. А реле че отдельно покупать?
    Так же никак не могу найти к каким разъемам на ларте припаять кабель с переходником для внешней антены
    Блин, Леш, ты ж не сам наверно ставить будешь, просто покажи этот рисунок. Ну или если сам, то купи реле (обычное, автомобильное, 4хконтактное), позвони, я тебе на пальцах расскажу)). Только реле с колодкой покупай. Стоит не больше 100руб.
    Автозапчасти из Кореи. http://parts-kor.ru
    Мой проект Завершен http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=2973

  7. #107
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    240

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Блин, Леш, ты ж не сам наверно ставить будешь, просто покажи этот рисунок. Ну или если сам, то купи реле (обычное, автомобильное, 4хконтактное), позвони, я тебе на пальцах расскажу)). Только реле с колодкой покупай. Стоит не больше 100руб.
    САМ Володь теперь только сам , куплю позвоню.Спасибо

  8. #108
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    240

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    прям так и ехал бы пофиг что весь салон усеян проводами зато не полосит. Завтра доложусь ..ну или на след недели если не забухаю

  9. #109
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от regk Посмотреть сообщение
    что то никак не пойму что значит замыливает, ну в центрафус все идеально видно в джпс тоже текст под значками читаем но не так как на дом монике,четкости нет
    Ну так четкость на мелких деталях у тебя отвратительная, нужно попробовать VGA удлинитель исключить

  10. #110
    Продвинутый
    Регистрация
    19.11.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    240

    По умолчанию Re: Полосит экран в liliput 889 и еще разрешение не могу выставить правильное

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    Ну так четкость на мелких деталях у тебя отвратительная, нужно попробовать VGA удлинитель исключить
    я до среды на работу не ездун, БОЛЕЮ, ХОТЯ УДЛЕНИТЕЛЬ ВРОДЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ НО ЗАМЕНЮ ЕСЛИ ЧЕ

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •