Страница 126 из 174 ПерваяПервая ... 2676116120121122123124125126127128129130131132136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #1251
    Продвинутый Аватар для Alex_E
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    337
    Вес репутации
    280

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от andreq Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйса решить проблемму пробовал со всеми эмуляторами но везде одно и тоже

    Пользуюсь навигацией через КПК через шнур (програмы GpsGate или PS2Blue) без разницы везде одно и тоже, когда подключаю навител напрямую к виртуальному СОМ все ровно находит СОМ и видит спутники но когда размножаю порт с помощью xport (я хочу чтоб 4 навигационные проги работали одновременно ) то навител не может найти порт хотя в xport показывает что порт на который я повесил навител подключился
    Остальные проги работают с xport нормально (2gis, GisRX, изменение звука системы от изменения скорости)
    Что с этим можно сделать просто я считаю что навител самая лучшая программа новигации для России да и настройки у него намного шире чем у других
    Я отвечал несколькими страницами выше.

  2. #1252
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    299

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от kovalexion Посмотреть сообщение
    Возможны что глюки с самой 1109, у меня на ней периодически вываливались ошибки, поэтому я и пользуюся 3.2.6..
    Не совсем понял, о каких ошибках идёт речь.
    Цитата Сообщение от kovalexion Посмотреть сообщение
    Для увеличения кнопок на 1109 пробуйте заменить скин на этот http://rghost.ru/2859314 , не проверял , но говорят должно увеличиться (отпишитесь если это так).
    Скин действительно работает. Это то, что нужно.
    Цитата Сообщение от kovalexion Посмотреть сообщение
    Инструкция правильная и проверенная временем. Если проложен маршрут и вы пытаетесь в это же время переместить из атласа файлы rus , то по любому какой-то файл должен быть задействован и выскочит сообщение что его невозможно переместить. Короче что-то не так делаете. Почитаете повнимательнее или просто оставте все rus файлы в атласе, ну или попросите сделать выборку для вашего региона.
    По логике вещей именно так и должно происходить. Однако я дважды проделал это действие (сначала через тотал коммандер, затем через проводник), и оба раза все файлы без проблем были перемещены. Возможно, это версия 1109 работает не так, как предыдущие. Например, после прокладки маршрута файл роутинга выгружается из памяти...

  3. #1253
    Пользователь Аватар для kovalexion
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    182

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Возможно, это версия 1109 работает не так, как предыдущие. Например, после прокладки маршрута файл роутинга выгружается из памяти...
    Можно воспользоваться 3.2.6

  4. #1254
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    299

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Попробую. А в принципе, можно и оставить всё, как есть. Я удалил только 10-км карты.

  5. #1255
    Гуру
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Вес репутации
    310

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от kovalexion Посмотреть сообщение
    Для увеличения кнопок на 1109 пробуйте заменить скин на этот http://rghost.ru/2859314 , не проверял , но говорят должно увеличиться (отпишитесь если это так).
    Проверил, да,кнопки увеличенные-правильные.
    Имя окна у сборки PNA Emulator?
    Nissan Almera N16 продана

  6. #1256
    Продвинутый Аватар для Papazol
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    299

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Имя окна можно сделать любым. Параметр vmname.

  7. #1257
    Пользователь
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    307

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Papazol Посмотреть сообщение
    Попробовал новую сборку от DJ Gluk. К сожалению, вынужден констатировать нестабильную работу. Не всегда удаётся запустить программу с первого и даже со второго раза. То есть открывается чёрное окно и так и остаётся чёрным. Почему-то настройки навитела не сохраняются, при повторном запуске выдаётся сообщение, что программа была завершена аварийно. Может ли на всё это повлиять то, что я изменил параметры экрана: 800х550 без зума?
    Забыл пояснить особенностью моей последней сборки является то, что она собрана на так называемом Hive Rom, тоесть все настройки системы в том числе и реестр хранятся на виртуальной карте памяти. И если вы один раз запустили Навител, а потом решили поменять разрешение экрана то как раз этот косяк и проявится, к сожалению это похоже особенность последних версий хранить в реестре еще и разрешение экрана которое было при прошлом запуске. Для устранения этой проблемы после редактирования Setings.cfg, удалите папку Documents and Settings из SDMMC. это аналог хард ресета для моего последнего эмулятора. После этого проблемы с запуском должны пропасть.
    Для тех кто уже привык к моим цветным значкам и чуть увеличенным POI на 3.2.6 выкладываю скин для моего эмулятора для версии 3.5. В оригинальном изменил пока только значки POI на карте и в поиске остальные кнопки и цвета на этот раз пока не трогал.
    Вложения Вложения

  8. #1258
    Пользователь
    Регистрация
    20.08.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от Dj Gluk Посмотреть сообщение
    Забыл пояснить особенностью моей последней сборки является то, что она собрана на так называемом Hive Rom, тоесть все настройки системы в том числе и реестр хранятся на виртуальной карте памяти. И если вы один раз запустили Навител, а потом решили поменять разрешение экрана то как раз этот косяк и проявится, к сожалению это похоже особенность последних версий хранить в реестре еще и разрешение экрана которое было при прошлом запуске. Для устранения этой проблемы после редактирования Setings.cfg, удалите папку Documents and Settings из SDMMC. это аналог хард ресета для моего последнего эмулятора. После этого проблемы с запуском должны пропасть.
    Для тех кто уже привык к моим цветным значкам и чуть увеличенным POI на 3.2.6 выкладываю скин для моего эмулятора для версии 3.5. В оригинальном изменил пока только значки POI на карте и в поиске остальные кнопки и цвета на этот раз пока не трогал.
    А сделать плагин для CF3 не смог бы под свою сборку? Я бы плюс поставил или сто рублей!

  9. #1259
    Гуру Аватар для St@rz
    Регистрация
    20.06.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,293
    Вес репутации
    863

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Встраивай сборку как приложение. Или используй этот плагин для встраивания.
    Размер окна исправь сам.

  10. #1260
    Продвинутый Аватар для AlexanSNZ
    Регистрация
    02.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    203
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
    Встраивай сборку как приложение. Или используй этот плагин для встраивания.
    Размер окна исправь сам.
    Отличный плагинчик, спасибо!

Страница 126 из 174 ПерваяПервая ... 2676116120121122123124125126127128129130131132136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •