Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 37891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 164
  1. #121
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    ошибочное мнение.

  2. #122
    Местный Аватар для Вячеслав В
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    218

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    ошибочное мнение.
    А вы что предлагаете.
    Видео записи сделанные программой «Video4CarPC»

    http://photo.qip.ru/users/gazz-1/video/

  3. #123
    Пользователь
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    для звука Алпайн. но опять таки, смотря что хотите получить от системы. из пионеров только вот эта голова достойная, http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-...II-p-8482.html

    вообще если так, музыку послушать можно пионер, для качества лучше на алпайне систему собрать.

  4. #124
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    223

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Цитата Сообщение от Вячеслав В Посмотреть сообщение
    Потому что по настройке звука я думаю что лучше ни чего нету, ну это моё мнение.
    Не примите за грубость, но вы очень сильно ошибаетесь!!!

  5. #125
    Продвинутый Аватар для autohirurg
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    223

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Цитата Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
    для звука Алпайн. но опять таки, смотря что хотите получить от системы. из пионеров только вот эта голова достойная, http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-...II-p-8482.html

    вообще если так, музыку послушать можно пионер, для качества лучше на алпайне систему собрать.
    Скорей всего я предполагаю, что в данном девайсе временная коррекция не автоматическая, а запрограмированная на среднее приблизительное расположение сторон слушателей. Именно такое я встречал в пионерах и думаю врядли, что изменилось. Ктомуже - Где регулировки среза фазы (без которых не добиться чистоты звука!!!)

    Какие только магнитолы я не пробовал из более качественных, вибирал из каждой известной фирмы - лучшее!!! 5 лет назад попал на ALPINE? проездил с ним 3года, потом породал кенту, а себе купил PANASONIK DVD с большенством настроек с нормального мафона и звук 5.1 + все навороты. Что вы думаете - я смог с ним проездить только до того момента, пока собрал деньги на качественный комплект ALPINE. И нафиг мне весь этот DVD формат сдался. Я сказал себе.
    Друг досихпор ездит с моим стареньким АЛЬПОМ и менять не собирается (а он за это время даже в цене не упал!!!). Кажется моделичка 9812RB была. Мне на тот момент целый год доказывали в лучших магазинах автозвука, что лучше этой модели по моим потребностям не найду.
    Теперь знаю точно!!!! - Если и буду слушать музыку в машине ТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ALPINE. ++++ ко всему - САБОМ управляет лучше АЛЬП чем ПИОНЕР. ++++ АЛЬП не держит в себе ненужных регулировок - ВСЕ упрощено до автоматизма (хотя можно выбрать и тот и другой вариант - какой больше понраву.
    Короче расхваливать его можно вечно!!!!!!!

  6. #126
    Пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    198

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    Скорей всего я предполагаю, что в данном девайсе временная коррекция не автоматическая, а запрограмированная на среднее приблизительное расположение сторон слушателей. Именно такое я встречал в пионерах и думаю врядли, что изменилось. Ктомуже - Где регулировки среза фазы (без которых не добиться чистоты звука!!!)

    Какие только магнитолы я не пробовал из более качественных, вибирал из каждой известной фирмы - лучшее!!! 5 лет назад попал на ALPINE? проездил с ним 3года, потом породал кенту, а себе купил PANASONIK DVD с большенством настроек с нормального мафона и звук 5.1 + все навороты. Что вы думаете - я смог с ним проездить только до того момента, пока собрал деньги на качественный комплект ALPINE. И нафиг мне весь этот DVD формат сдался. Я сказал себе.
    Друг досихпор ездит с моим стареньким АЛЬПОМ и менять не собирается (а он за это время даже в цене не упал!!!). Кажется моделичка 9812RB была. Мне на тот момент целый год доказывали в лучших магазинах автозвука, что лучше этой модели по моим потребностям не найду.
    Теперь знаю точно!!!! - Если и буду слушать музыку в машине ТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ALPINE. ++++ ко всему - САБОМ управляет лучше АЛЬП чем ПИОНЕР. ++++ АЛЬП не держит в себе ненужных регулировок - ВСЕ упрощено до автоматизма (хотя можно выбрать и тот и другой вариант - какой больше понраву.
    Короче расхваливать его можно вечно!!!!!!!

    Ты извини конечно, но твои посты читать просто НЕ ВОЗМОЖНО! Слова вроде знакомые (некоторые), а вот смысл не угадывается. Попробуй хотя бы перечитывать что ты написал, перед тем как нажимать "отправить", спасибо!
    SHK840/M4-ATX/Zotac 610i/Core2Duo E6550/1GB/2,5"120GB SATA/EM-411 RS232/RR + DFX 4.0 Описание

  7. #127
    Пользователь
    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Цитата Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
    Скорей всего я предполагаю, что в данном девайсе временная коррекция не автоматическая, а запрограмированная на среднее приблизительное расположение сторон слушателей. Именно такое я встречал в пионерах и думаю врядли, что изменилось. Ктомуже - Где регулировки среза фазы (без которых не добиться чистоты звука!!!)
    нда сразу видно профи )) восклицательных знаков побольше только надо

  8. #128
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Дома ASUS Xonar Essence STX (был кандидат Dr.Dac 2)
    в машине ASUS Xonar DX
    есть еще вот что behringer uca 200 (usb) но хочется 5.1
    обычно отдельно продается behringer uca 202
    там стоит микрухи достойного проиводителя - Burr Brown. хоть и не The Best.
    этот производитель кстати используется также и в Dr.Dac 2, и в ASUS Xonar Essence STX.

    В pccar поставил ASUS Xonar DX ЛЕЖА
    внешняя высота корпуса 6 см.
    Рэйзер был сделан Наверно часа за 4. (на обдумывание конструкции наверно недели 2)
    Могу выложить конструктив.

  9. #129
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    подниму тему и спрошу заново.
    Строю мультимедиа в авто: Car PC + car audio(2,5 полосный фронт с поканальным усилением+ саб и возможно буду использовать задние динамики для подзвучки в фильмах). Т.е. получается что нужна хорошая карточка, способная все это разрулить --> 7.1. chanel (внешняя, по FireWire или другому разъему, который определит мать) Бюджет, допустим до 6000, могу притащить с Эбея или купить б/у. Последнию недели сижу по разным сайтам и читаю отзывы.... мож кто оставит свой отзыв или посоветует направление поиска???
    Состав автозвука
    - на фронт: мидбас: Hertz HV165L; СЧ/ВЧ: morel CM54/mt23 через родной кросс
    - тыловая подзвучка будет состоять из заводских динамиков (при необходимости сменю, но не особо хочется морочится)
    - Саб: 12" Dragster DWE126 (под замену в последствии) стоять будет стес в крыле
    -Усь DLS RA50 (4+1 канальник с раздельным БП)
    -Усь на тыловую подзвучку и (возможно) центр пока не определен.
    Скоро придет монитор с Эбея и надо уже собирать PC, но с материнской платой и размерами корпуса (которые зависят от звуковой карточки) не определился. Сильно не ругайте- не спец в этом направлении. Корпус буду делать сам (из вспененого ПВХ- на форуме есть топик на эту тему). Размеры ниши в которую планирую ставить системник:220х180х400 (ШхГхВ)
    Последний раз редактировалось Павел Анатольевич; 20.01.2010 в 09:59.

  10. #130
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: Помогите выбрать лучшую звуковую

    Забыл уточнить: Виброшумоизоляция всей машины!!!!!

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 37891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •