Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 206

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для ashu
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,161
    Вес репутации
    602

    По умолчанию Re: Программа навигации Be-On-Road с пробками, версия для CarPC

    Цитата Сообщение от vladsmir Посмотреть сообщение
    Одновременно 800 у СитиГида??? Да в жизни не поверю, сколько не ездил, практически всегда был первым по маршруту. Или СГ указывает сколько всего датчиков?
    Эт не СитиГид указывает, эт "одна бабка сказала" В смысле, я где-то слышал... Но источника не припомню, поэтому достоверности никакой.
    С уважением, Алексей
    Мой Prius NHW11

  2. #2
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    13,381
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Программа навигации Be-On-Road с пробками, версия для CarPC

    Цитата Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
    Погодь, погодь... Они как кролики размножаются, что ль?
    Если за 10 минут их 16, то и за любое другое время их количество будет такое же (ну, с небольшим плюсо-минусом). И это на всю Москву! Следовательно, пробковорот живёт только на статистике, накопленной когда-то по мотивам езды этих 16 датчиков...
    Кста, на начало года, слышал, у СитиГида в Мск было около 800 датчиков. Это ничтожно мало, но не сравнится с 16-ю
    800 это наверно общее колличество датчиков CG, но не за 10 мин.
    У BoR общее колличество 5623
    в час пик 70 датчиков было за 10 минут сегодня
    К тому же ореинтироваться в Москве на понедельник , а это не правильно.
    Последний раз редактировалось Chip; 06.04.2009 в 22:29.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Программа навигации Be-On-Road с пробками, версия для CarPC

    Цитата Сообщение от Chip Посмотреть сообщение
    800 это наверно общее колличество датчиков CG, но не за 10 мин.
    У BoR общее колличество 5623
    в час пик 70 датчиков было за 10 минут сегодня
    А где эти цифры возможно прослеживать?

  4. #4
    Гуру Аватар для Parador
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Вес репутации
    626

    По умолчанию Re: Программа навигации Be-On-Road с пробками, версия для CarPC

    Цитата Сообщение от BaroZ Посмотреть сообщение
    А где эти цифры возможно прослеживать?
    Здесь
    Продаю домик у моря.
    Все в мире го*но, кроме мочи.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    233

    По умолчанию Re: Программа навигации Be-On-Road с пробками, версия для CarPC

    офигеть. у сг 800+ датчиков! да такое ощущение, что их как раз так 15. ну со мной 16
    BOR надо брать пробки у яндекса, тогда будет все круто.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    233

    По умолчанию Re: Программа навигации Be-On-Road с пробками, версия для CarPC

    я к сожалению не знаю. это здесь народ писал про это. скорее больше слухи
    Но реально если подходить, то 15 датчиков одномоментно на всю москву это ОЧЕНЬ мало. как можно по ним судить о пробках? может я чего то не до понимаю, но пробка это странный предмет, она сейчас есть, а через 5 минут ее нет. а может и не так..

  7. #7
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    13,381
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Программа навигации Be-On-Road с пробками, версия для CarPC

    Что вам эта цифра 15 запала , смотреть нужно в момент пика пробок, тогда цифра выростает до 60. А все остальное время люди на работе сидят до работают , а не на машинах катаются . Да и в понедельник с воскресением можно вообще не смотреть пробки , их просто нету

  8. #8
    Гуру Аватар для Parador
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Вес репутации
    626

    По умолчанию Re: Программа навигации Be-On-Road с пробками, версия для CarPC

    Опять не получилось?
    Продаю домик у моря.
    Все в мире го*но, кроме мочи.

  9. #9
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    56
    Сообщений
    13,381
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Программа навигации Be-On-Road с пробками, версия для CarPC

    С датчиками на маршрутках тема интересная. они же челый день курсируют по определенным маршрутам . Из не достатков : маршрутки катаются по основным дорогам и на остановках останавливаются. Еще бы спонсора найти .
    Последний раз редактировалось Chip; 08.04.2009 в 03:22.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Eugene
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    247

    По умолчанию Re: Программа навигации Be-On-Road с пробками, версия для CarPC

    chertyaka,
    ну мне правда лень объяснять всю теоретическую подоплеку, уже на протяжении трех лет обсасываемую на теметических и не очень форумах... и все это же время обкатывается. твои рассуждения выше очень поверхностны, а многие основаны исключительно на слухах...
    Ну если не пробовал, ну не стоит утверждать, что такая система при таком количестве датчиков бесполезна.

    Про Я-пробки... ну нет у них маршрутизации. Не пойдет. Это не навигационная программа - это просто карта.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 378910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •