Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 279

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для YuDDP
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    247

    По умолчанию Re: iGO 8.3.2 запускаем на CarPC

    Цитата Сообщение от Caravancheg Посмотреть сообщение
    Но как в CF для плагина задать порт я не знаю. Побовал вместо disable писать COM8, но эффекта не заметил.
    Повторюсь (см. жирный шрифт):
    - У меня выбрался Com4.

    - в настройках iGO832 в CF на третьей странице в BIND SERIAL PORT 0 выбираем COM4

    - в файле sys.txt указываем:
    [gps]
    port=1
    ; 1 - это правильно
    baud=38400
    protocol="NMEA"

    Последний раз редактировалось YuDDP; 06.05.2009 в 20:27.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    242

    По умолчанию Re: iGO 8.3.2 запускаем на CarPC

    Цитата Сообщение от YuDDP Посмотреть сообщение
    - в настройках iGO832 в CF на третьей странице в [B]BIND SERIAL PORT 0 выбираем COM4
    ну я тормоз... Не дошел до третьей страницы в настройке плагина :-)

    Впрочем, похоже это не помогает, если saved_state.dess используется.
    Ну да ладно. Это решаемо.

    А можно теоретический вопрос?
    Почему через GpsGate не работает?
    Сакжем, GPSInfo использую из под той же XP - прекрасно читает GPS данные с виртуального порта.
    А запускаю эмулятор - в GpsGate вижу, что к порту обратился клиент, но реально не работает...

  3. #3
    Местный Аватар для YuDDP
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    247

    По умолчанию Re: iGO 8.3.2 запускаем на CarPC

    Цитата Сообщение от Caravancheg Посмотреть сообщение
    Впрочем, похоже это не помогает, если saved_state.dess используется.
    конечно не работает, ведь в сохраненном состоянии нет этого порта.

    надо запускать WM сначала с новым портом, а потом сохранять - в след. разы уже будет видеть

  4. #4
    Местный Аватар для YuDDP
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    247

    По умолчанию Re: iGO 8.3.2 запускаем на CarPC

    Цитата Сообщение от Caravancheg Посмотреть сообщение
    Каким-то чудом мне удалось добиться работоспосбности системы с Yandex Map (из standalone конфигурации).
    вопрос не в тему, но все же: можно чуть подробнее про Яндекс Карты

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    242

    По умолчанию Re: iGO 8.3.2 запускаем на CarPC

    Цитата Сообщение от YuDDP Посмотреть сообщение
    вопрос не в тему, но все же: можно чуть подробнее про Яндекс Карты
    А что именно?
    Взял твой 100 мегабайтный файл с iGo83, но построенный на базе WM5, а не CE (кстати, спасибо - существенно меньше WM6).
    По-моему, пришлось только добавить собственно PPCEmulator.dll от другой сборки.
    Ну и еще заменил директорию Emulator на имеющуся у меня более новую, а то была несовместимость - образы, которые я делал, запуская систему отдельно не открывались в CF.

    А дальше что хочешь твори. Хоть Яндекс.Пробки, хоть Автоспутник (он теперь тоже с яндекс.пробками интегрирован).
    http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml
    и там WM 5 Pocket PC Edition (но только не его самого, а CAB чуть правее, чтобы с активсинком не заморачиваться).

    Вот только с GPS проблему никак не поборю. Уже и новый VSPD поставил (6.9).
    Видимо придется пока на одном физическом порту ездить. Жалко, но не смертельно.


    Update: Eltima Serial Splitter 3.5 (вместо Franson GPSgate) прекрасно работает. Но $100 за нее отдать - явный перебор.
    14 дней есть, может за это время еще что надумаю.
    Последний раз редактировалось Caravancheg; 07.05.2009 в 11:02.

  6. #6
    Местный Аватар для YuDDP
    Регистрация
    13.01.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    247

    По умолчанию Re: iGO 8.3.2 запускаем на CarPC

    Цитата Сообщение от Caravancheg Посмотреть сообщение
    Eltima... прекрасно работает. Но $100 за нее отдать - явный перебор..
    Лови: http://narod.ru/disk/8463545000/i-ss3528.rar.html

  7. #7
    Местный Аватар для turyst
    Регистрация
    31.12.2007
    Возраст
    47
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    253

    По умолчанию Re: iGO 8.3.2 запускаем на CarPC

    Последний раз редактировалось turyst; 08.05.2009 в 01:07.

  8. #8
    Продвинутый Аватар для RGrin
    Регистрация
    09.01.2008
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    319

    По умолчанию Re: iGO 8.3.2 запускаем на CarPC

    Программа для блондинок.

  9. #9
    Местный Аватар для chertyaka
    Регистрация
    26.09.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    290

    По умолчанию Re: iGO 8.3.2 запускаем на CarPC

    без пол-литра не разберешься

    А в режиме симуляции камеры не предупреждаются?
    Последний раз редактировалось chertyaka; 08.05.2009 в 14:26.
    Пожалуйста воспользуйтесь поиском по форуму прежде чем задать вопрос.
    iGO8PC_[compcar.ru]_v1.6.1fixed.rar

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    236

    По умолчанию Re: iGO 8.3.2 запускаем на CarPC

    Цитата Сообщение от chertyaka Посмотреть сообщение
    без пол-литра не разберешься

    А в режиме симуляции камеры не предупреждаются?
    Не предупреждаются

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 489101112131415161718192024 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •