Последний раз редактировалось YuDDP; 06.05.2009 в 20:27.
ну я тормоз... Не дошел до третьей страницы в настройке плагина :-)
Впрочем, похоже это не помогает, если saved_state.dess используется.
Ну да ладно. Это решаемо.
А можно теоретический вопрос?
Почему через GpsGate не работает?
Сакжем, GPSInfo использую из под той же XP - прекрасно читает GPS данные с виртуального порта.
А запускаю эмулятор - в GpsGate вижу, что к порту обратился клиент, но реально не работает...
А что именно?
Взял твой 100 мегабайтный файл с iGo83, но построенный на базе WM5, а не CE (кстати, спасибо - существенно меньше WM6).
По-моему, пришлось только добавить собственно PPCEmulator.dll от другой сборки.
Ну и еще заменил директорию Emulator на имеющуся у меня более новую, а то была несовместимость - образы, которые я делал, запуская систему отдельно не открывались в CF.
А дальше что хочешь твори. Хоть Яндекс.Пробки, хоть Автоспутник (он теперь тоже с яндекс.пробками интегрирован).
http://mobile.yandex.ru/maps/download.xml
и там WM 5 Pocket PC Edition (но только не его самого, а CAB чуть правее, чтобы с активсинком не заморачиваться).
Вот только с GPS проблему никак не поборю. Уже и новый VSPD поставил (6.9).
Видимо придется пока на одном физическом порту ездить. Жалко, но не смертельно.
Update: Eltima Serial Splitter 3.5 (вместо Franson GPSgate) прекрасно работает. Но $100 за нее отдать - явный перебор.
14 дней есть, может за это время еще что надумаю.
Последний раз редактировалось Caravancheg; 07.05.2009 в 11:02.
Последний раз редактировалось turyst; 08.05.2009 в 01:07.
без пол-литра не разберешься
А в режиме симуляции камеры не предупреждаются?
Последний раз редактировалось chertyaka; 08.05.2009 в 14:26.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском по форуму прежде чем задать вопрос.
iGO8PC_[compcar.ru]_v1.6.1fixed.rar
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)