Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 141 из 228 ПерваяПервая ... 4191131135136137138139140141142143144145146147151191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 2278
  1. #1401
    Пользователь
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    347

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Чувствую я, что "RideRunner" (не знаю, что это. Видимо тоже оболочка.) не любит дополнительно открываемых окон. А в нем "Video4CarPC" работает? Тут могут быть проблемы. В программе 2 доп. окна и окно девайса. Да и еще планируются окна.
    Да многоокнных программ RR не любит.

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    А вот, что при запуске просто в винде мерцание, это очень странно. А что за машина, видяха какая? А если прозрачность убрать?
    Не важно есть прозрачность или нет мерцание не проходит. Машинка EEE-900.

    Опробовал в машине.
    EEE-901

    Windows XP SP3 32. Камеры две, Logitech Pro 9000 и внутренняя.
    RideRunner 01.04.2010

    Мерцания нет, встраивается, но внутренняя камера включается через раз, при двух камерах картинка фактически останавливается, обновляется раз в 2-3 секунды, загрузка процессора 50-60%. Насколько понял GPS на картинке не отображается. Если GPS порт указан верно то всё нормально, а если ошибся программа зависает.

    По поводу удобства настроек. Немного не понятно для какой камеры меняются настройки на вкладке Rotation. На нужную камеру попал раза с третьего.

    Так-что пока вот так.

  2. #1402
    Местный
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    214

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    vdsen: вот немного теории по фордам
    для изучения шины понадобится что-то вроде такого
    _http://www.minsk555.narod.ru/canhacker.htm
    ну а ошибки посмотреть вполне и этого хватит
    _http://www.minsk555.narod.ru/fordscan.htm
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1.rar (465.1 Кб, Просмотров: 1066)
    Представительство CompCAR в Самаре
    Диагностика и ремонт автоэлектроники

  3. #1403
    Местный Аватар для Вячеслав В
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    мне кто нибудь подскажет

    При выключении зажигания последняя съемка не сохраняется, может у меня что то сбилось раньше все классно работало. Если программу закрываешь то последняя съемка сохраняется. Подскажите что нуно сделать.

    В файлах стоит
    Новый фаил видео через каждые 300 сек
    Обрабатывать каждые 280 сек
    Видео записи сделанные программой «Video4CarPC»

    http://photo.qip.ru/users/gazz-1/video/

  4. #1404
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от tronik Посмотреть сообщение
    vdsen: вот немного теории по фордам
    для изучения шины понадобится что-то вроде такого
    _http://www.minsk555.narod.ru/canhacker.htm
    ну а ошибки посмотреть вполне и этого хватит
    _http://www.minsk555.narod.ru/fordscan.htm
    Спасибо! Посмотрю.

  5. #1405
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Вячеслав В Посмотреть сообщение
    мне кто нибудь подскажет

    При выключении зажигания последняя съемка не сохраняется, может у меня что то сбилось раньше все классно работало. Если программу закрываешь то последняя съемка сохраняется. Подскажите что нуно сделать.

    В файлах стоит
    Новый фаил видео через каждые 300 сек
    Обрабатывать каждые 280 сек
    1. А комп, при выключении питания, что делает? Спит? Блок питания "умный"?
    2. Файл записи вообще не сохраняется, или не читается?
    3. Кодек, как я помню у вас DivX?
    4. Посмотрите, что стоит в закладке "ЗАПИСЬ" в боксе "СПОСОБ". Должно стоять "на лету", или, если без сжатия - "без".

  6. #1406
    Местный Аватар для Вячеслав В
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    1. А комп, при выключении питания, что делает? Спит? Блок питания "умный"?
    2. Файл записи вообще не сохраняется, или не читается?
    3. Кодек, как я помню у вас DivX?
    4. Посмотрите, что стоит в закладке "ЗАПИСЬ" в боксе "СПОСОБ". Должно стоять "на лету", или, если без сжатия - "без".
    1.При выключении комп выключается, блок питания умный.
    2.Фаил сохраняется но не читается.
    3.Кодек я установил как ты посоветовал.
    4.Стоит на лету.

    Раньше все классно работало. Со вчерашнего дня глючит. Блин я в субботу к ОД собрался ТО проходить, хреново будет если что то интересное не запишет.
    Последний раз редактировалось Вячеслав В; 15.04.2010 в 17:30.
    Видео записи сделанные программой «Video4CarPC»

    http://photo.qip.ru/users/gazz-1/video/

  7. #1407
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от bersenev Посмотреть сообщение
    Да многоокнных программ RR не любит.
    А я что сделаю? Может позже, такая мысль уже появилась. Сделаю облегченную версию и для RR с одним окном. Не быстро.



    Цитата Сообщение от bersenev Посмотреть сообщение
    Не важно есть прозрачность или нет мерцание не проходит. Машинка EEE-900.
    Опробовал в машине.
    EEE-901
    А что это? Чахотка какая-нибудь на атоме?


    Цитата Сообщение от bersenev Посмотреть сообщение
    Мерцания нет, встраивается, но внутренняя камера включается через раз, при двух камерах картинка фактически останавливается, обновляется раз в 2-3 секунды, загрузка процессора 50-60%. Насколько понял GPS на картинке не отображается. Если GPS порт указан верно то всё нормально, а если ошибся программа зависает.
    Если на одном компе мерцает, на другом нет, я то при чем, это комп. А загрузка у атома и должна быть 100%, на то он и атом.
    Про GPS я балдею. Попробуй компу указать винч не загрузочный, комп вообще грузиться не будет, и пиши потом в мелкософт, что они даже винду написать не могут как следует.
    А прога не виснет вовсе, попробуй это просто под виндой сделать, без оболочки. Она тебе, под оболочкой твоей любимой пишет, раз в секунду, не могу приконектиться к порту COMX.
    Я это отловлю, со временем. Поэтому и написал всем, пользуйтесь автопоиском, чтоб пока, ошибок не было, иначе .... А если GPS включен, то, пока, должен показывает всё, и координаты, и скорость.

    Цитата Сообщение от bersenev Посмотреть сообщение
    По поводу удобства настроек. Немного не понятно для какой камеры меняются настройки на вкладке Rotation. На нужную камеру попал раза с третьего.

    Так-что пока вот так.
    Писал уже, но повторюсь. В закладке "VIDEO", слева, от названия видео девайса, кнопка "CHANGE >" (Уникальное такое название ... у всех кнопок ). Этой кнопкой выбрать нужную камеру, и потом, все настройки будут только для нее.

  8. #1408
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Вячеслав В Посмотреть сообщение
    1.При выключении комп выключается, блок питания умный.
    2.Фаил сохраняется но не читается.
    3.Кодек я установил как ты посоветовал.
    4.Стоит на лету.

    Раньше все классно работало. Со вчерашнего дня глючит. Блин я в субботу к ОД собрался ТО проходить, хреново будет если что то интересное не запишет.
    Фигня. Поищите в теме, там давали ссылку на программу, которая эти файлы восстанавливает влёт. Ёё надо каждому VIDEO CAR'щику иметь. В любой момент, любой видео файл, может запортиться, она его восстановит. По моему Benny давал ссылку на эту прогу. Держать ёё надо в машине, всегда, на ... случай.
    А что конкретно у вас произошло, я не знаю.

  9. #1409
    Местный Аватар для Вячеслав В
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    220

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Фигня. Поищите в теме, там давали ссылку на программу, которая эти файлы восстанавливает влёт. Ёё надо каждому VIDEO CAR'щику иметь. В любой момент, любой видео файл, может запортиться, она его восстановит. По моему Benny давал ссылку на эту прогу. Держать ёё надо в машине, всегда, на ... случай.
    А что конкретно у вас произошло, я не знаю.
    Игрался с настройками камеры, пришло обновление камеры, вот и пошла фегня, пришлось по новой твою программу ставить, может все к чертям удалить и по новой поставить, программу твою, камеру, и кодеки.
    Видео записи сделанные программой «Video4CarPC»

    http://photo.qip.ru/users/gazz-1/video/

  10. #1410
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    537

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Nick-NSK Посмотреть сообщение
    Уважаемый vdsen! Большое спасибо за столь важную программу. Она очень помогает!
    На здоровье!

    Цитата Сообщение от Nick-NSK Посмотреть сообщение
    Предполагаю использовать именно ее, хотя центрифуга версии 3.1 легально куплена и установлена в CarPC.
    Тут, как в народе говорят: моя твоя не понимает. Почему не центрифужную?

    Цитата Сообщение от Nick-NSK Посмотреть сообщение
    Остановился на версии не для центрифуги потому, что моя карта захвата (ST-Lab M-320 Usb) некорректно "просыпается", несмотря на последнюю версию дров к ней. помогает скриптик, который с помощью devcon'а передергивает ее при "просыпании" компа. алгоритм такой:.
    Как вы отлавливаете просыпание компа?


    Цитата Сообщение от Nick-NSK Посмотреть сообщение
    В более новой версии не стартует автозапись (
    Я уж не знаю, кому верить. У кого стартует, у кого не стартует. В какой новой-то?

    Цитата Сообщение от Nick-NSK Посмотреть сообщение
    а в той, что использую, не работают настройки кодеков видео и аудио, что весьма печально.
    Народ! Я реально заеб-ся. Когда вопрос про кодеки появился, я просил всех взять конкретный кодек DivX и попробовать открыть его свойства и написать. Всем по_ер. Ни один человек не откликнулся. Это значит (для меня), что такой проблемы нет! Нету! Если у вас кодек DivX не открывает свойства, значит он съехал (или все уже съехало), его надо удалить, а потом поставить снова. Не у всех кодеков есть свойства.


    Цитата Сообщение от Nick-NSK Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось надеяться, что Вы не забросите эту программу, она очень нужна.
    Если и дальше будет такое отношение, заброшу наверняка. Конкретно, такие мысли уже появляются. Это нормально, человек пишет: не работает то-то. Я ищу, исправляю что-то, пишу ему 20 сообщений, а в ответ тишина, ему плевать. А через недельку, другую, он соизволит (это хорошо еще, если соизволит) написать, да всё у меня круто, этот так, съехало что-то, давно работает.
    Всем сообщаю, если вдруг у вас что-то стало работать не так, надо сначал комп перезагрузить, как минимум, и еще раз попробовать, а потом писать.
    Вот, про эти свойства кодеков, уже поднимался вопрос, я человеку писал, что сделать, как проверить, всех просил.


    Цитата Сообщение от Nick-NSK Посмотреть сообщение
    Со своей стороны я готов ее тестировать и предоставлять всю необходимую Вам информацию по тестам этой проги.
    Конфиг моей системы:
    Это хорошо бы, если на постоянной основе.

Страница 141 из 228 ПерваяПервая ... 4191131135136137138139140141142143144145146147151191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •