Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 155
  1. #141
    Пользователь
    Регистрация
    16.02.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Почему не хочу, я ж пробовал и в багажник отнести, при установленной BlueSoleil - он в пределах салона ведёт себя одинаково - т.е. одинаково не ловит, за пределы - не пробовал, да это сами знаете уже чревато снятием обшивки потолка или сверлением дыр в крыше...

  2. #142
    Продвинутый Аватар для Turbych
    Регистрация
    30.01.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    265

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Цитата Сообщение от dimitryg Посмотреть сообщение
    Почему не хочу, я ж пробовал и в багажник отнести, при установленной BlueSoleil - он в пределах салона ведёт себя одинаково - т.е. одинаково не ловит, за пределы - не пробовал, да это сами знаете уже чревато снятием обшивки потолка или сверлением дыр в крыше...
    Ну это да....можно и до палки торчащей из люка и примотанным к ней приёмником дойти. Т.е как только ты вынимаешь донгл, приёмник нормально начинает ловить??

  3. #143
    Пользователь
    Регистрация
    16.02.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Я не вынимал донгл, просто удалил BlueSoleil! Вчера прилепил приёмник обратно 2-х сторонним скотчем(акриловый марки 3М) светящимся диодом к стеклу(до этого он был диодом ко мне, т.е., исходя из этих фоток, антеной мне в лицо, а не в небо, поэтому решил перевернуть его) Так вот, после того как я налепил на него скотч и прилепил к стеклу он опять перестал ловить, стоило отлепить от стекла и удалить скотч - опять всё поймалось. Скотч этой марки - похоже сильно экранирует антенну, в общем поместил вчера приёмник в угол на панель(там где у меня коммуникатор расположен), светодиодом вверх, чтобы скотч был снизу и не преграждал сигналу "путь". Опять же за час тестов было всё нормально. Попробую ещё потестирую в этом месте, потом попробую поставить BlueSoleil, надеюсь, всё-таки дело в расположении приёмника.

  4. #144
    Пользователь
    Регистрация
    16.02.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    203

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    В общем вчера установил обратно BlueSoliel - приёмник нормально работает, всё-таки дело было в его расположении.

  5. #145
    Пользователь Аватар для JollyRoger
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Сегодня получил это чудо. По фоткам думал он меньше размером
    Воткнул в домашний бук, всё легко определилось виндой. Проверил приём на подоконнике в СитиГид (подоконник НЕ в прямой видимости с небом, окно выходит на застекленную лоджию). Спутники нашлись и уверенно держались, чего не могу сказать о лежавшем рядом на зарядке автонавигаторе JJ300, который за весь день лежания так и не увидел ни одного. Пока впечатления положительные, далее посмотрим, когда писюкар соберётся.

  6. #146
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Народ а подобный похожий девайс не кто не пробовал GPS GlobalSat GT-100 USB.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gt-100_med.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	125.8 Кб 
ID:	6609  

  7. #147
    Новичок Аватар для iridij76
    Регистрация
    07.12.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    192

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    А у мну другой проблемс. Прикупил приемник SkyTraq. вроде все работает, ловит все стабильно. Но при выходе из спящего режима почемуто номер порта меняется. Лечится перетыканием в другой порт усб или забиванием в настройка порта заново. бывает что определяется как еще одно устройство, майкросовт балпоинт, курсор начинает прыгать по всему экрани нажимается то левая то правая кнопка. короче выглядит как будто мышь взбесилась

  8. #148
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    177

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Скажи какое чудо и какие дальнейшие отзывы. Тоже подбираю GPS приемник, всю ветку просмотрел так и не понял что народ рекомендует

    Цитата Сообщение от JollyRoger Посмотреть сообщение
    Сегодня получил это чудо. По фоткам думал он меньше размером
    Воткнул в домашний бук, всё легко определилось виндой. Проверил приём на подоконнике в СитиГид (подоконник НЕ в прямой видимости с небом, окно выходит на застекленную лоджию). Спутники нашлись и уверенно держались, чего не могу сказать о лежавшем рядом на зарядке автонавигаторе JJ300, который за весь день лежания так и не увидел ни одного. Пока впечатления положительные, далее посмотрим, когда писюкар соберётся.

  9. #149
    Местный
    Регистрация
    23.01.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    209

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    Может я чего и пропустил, но кто-нибудь работает с приёмником сигналов DIGMA 1?

  10. #150
    Гуру
    Регистрация
    08.12.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    577
    Вес репутации
    308

    По умолчанию Re: Ещё один USB 2.0 GPS приёмник...

    я с таким работаю,после глючного скайтрака
    Nissan Almera N16 продана

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •