Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 153 из 228 ПерваяПервая ... 53103143147148149150151152153154155156157158159163203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 2278
  1. #1521
    Местный Аватар для Вячеслав В
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    219

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Нет! Слетит, в случае установки новой версии. Старая работала и будет работать.
    И где её скачивать на первой страничке
    Видео записи сделанные программой «Video4CarPC»

    http://photo.qip.ru/users/gazz-1/video/

  2. #1522
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    536

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Вячеслав В Посмотреть сообщение
    И где её скачивать на первой страничке
    В личку ответил.

  3. #1523
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    536

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Обновлена стандартная версия 21.04.2010, 21:45 (video4carpc2010_04_21.rar).
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  4. #1524
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    версия tmp:

    у Кодеков открываются свойства. Если конечно запись не включена.
    Заметил багчек)) при проверке кол-ва сохраненных файлов, в окнах виндовс теряется фокус.(не только в этой версии было кстати)

    версия mot:

    Настройки каждой клетки не сохраняет. И проц кстати насилует под 30 процентов с параметром минимальной загрузки) Может следует сделать опрос детектора с какой-либо периодичностью например раз в 10 секунд, чтоб уменьшить загрузку процессора?

    версия prosm:

    Всё работает. Если выбрать воспроизведение файла который пишется, программа ничего не делает.

    версия dps:

    Вообщем настроил я камеру №2 просмотр выключен. в первой камере тыкаю 2 раза, тыкаю включить камера №2. Далее если нажимать вкл.запись- ничего не происходит. Если нажать стопзапись то останавливается первая камера.
    Последний раз редактировалось DNyo; 22.04.2010 в 01:07.

  5. #1525
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    536

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    версия tmp:
    Заметил багчек)) при проверке кол-ва сохраненных файлов, в окнах виндовс теряется фокус.(не только в этой версии было кстати).
    Не понял. Что это значит "теряется фокус"? Поясни подробней.

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    версия mot:
    Настройки каждой клетки не сохраняет. И проц кстати насилует под 30 процентов с параметром минимальной загрузки) Может следует сделать опрос детектора с какой-либо периодичностью например раз в 10 секунд, чтоб уменьшить загрузку процессора?
    Откровенно, нахрен нужен в авто детектор?

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    версия prosm:
    Всё работает. Если выбрать воспроизведение файла который пишется, программа ничего не делает.
    Дык, всё круто!

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    версия dps:

    Вообщем настроил я камеру №2 просмотр выключен. в первой камере тыкаю 2 раза, тыкаю включить камера №2. Далее если нажимать вкл.запись- ничего не происходит. Если нажать стопзапись то останавливается первая камера.
    Там же написано, в заголовке, какой камерой идет управление (на которую тыкал, той и управляет). Всё верно.

    Поясню:

    Предположим: У тебя в системе установлены 2 камеры. Одну ты используешь постоянно, на вторую хочешь писать разговоры с ДПС, например.

    В закладке общие, убираешь галку автоопределения, ниже (найдено), указываешь 2 камеры.
    Запускаешь программу. Открывается 2 окна. Настраиваешь оба, так, как бы они работали одновременно, т.е. автозапись, кодеки всё, что нужно.
    Закрываешь программу. Снова запускаешь. Смотришь. Всё OK? В закладке общие указываешь 1 камеру.
    Запускаешь программу. Теперь у тебя только одно окно.
    Когда тебе надо быстро включить второе окно, тыкаешь в картинку первого окна.
    Открывается "Главное меню" в котором чётко написано, что ты управляешь первой камерой, но, можешь включить вторую камеру, нажатием на кнопку "Включить". Главное меню закрывается, окно второй камеры открывается.
    Это единственная кнопка, которая управляет не первым окном! Все остальные, продолжают действовать на первое окно.
    Окно второй камеры должно открыться и начать писать, даже независимо от того, включена там автозапись, или нет.
    Так задумано.
    Если хочешь теперь управлять вторым окном (Правда зачем? Когда оно станет ненужным, т.е. разговор с ДПС закончен, просто закрой его и всё), ткни в картинку второго окна.

    Вот так задумано, а что вышло, пробуйте. У меня работает!

    Если алгоритм работы, по каким-то причинам не подходит, пишите, но ... аргументировано!
    Последний раз редактировалось vdsen; 22.04.2010 в 02:05.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  6. #1526
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Не понял. Что это значит "теряется фокус"? Поясни подробней.
    Когда я печатаю или просматриваю какое-нибудь окно, типа оперы-прокручиваю страницу например. И происходит баг, окно становится не активным, тоесть прекращается ввод текста или прокрутка страницы, пока не тапнешь по этому окну мышкой.


    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Откровенно, нахрен нужен в авто детектор?
    Ну хз мне не нужен, я так для статистики написал, что не работает, то что надо было проверять.

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение

    Поясню:
    Закрываешь программу. Снова запускаешь. Смотришь. Всё OK? В закладке общие указываешь 1 камеру.
    Запускаешь программу. Теперь у тебя только одно окно.....

    .....Когда тебе надо быстро включить второе окно, тыкаешь в картинку первого окна......

    .....Окно второй камеры должно открыться и начать писать, даже независимо от того, включена там автозапись, или нет.
    И до такого остатка алгоритма я должен был додуматься сам?

  7. #1527
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    536

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    версия tmp:
    при проверке кол-ва сохраненных файлов, в окнах виндовс теряется фокус.(не только в этой версии было кстати).
    Вообще, меня заинтересовали слова: "при проверке кол-ва сохраненных файлов" - что это значит? Проверке чем?
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  8. #1528
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    536

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    И проц кстати насилует под 30 процентов с параметром минимальной загрузки) Может следует сделать опрос детектора с какой-либо периодичностью например раз в 10 секунд, чтоб уменьшить загрузку процессора?
    .
    Анализируется каждый кадр, а не по секундам. Теоретически, от кол-ва кадров в секунду (Например, 5 или 30 кадров проанализировать? Разница есть!), должна загрузка изменяться. Это параметр скорей охраны, если у тебя есть источник электричества, там , где стоит машина, то можно оставить комп для охраны машины. Или, если машина стоит у дома, можно камеру на нее навести, и охранять из окна. Я ведь, первую программу видеонаблюдения написал, когда во дворе мне машину поцарапали, и, тогда же, закончилась моя спокойная жизнь! Так и пишу, и пишу!
    А при эксплуатации программы в машине, детектор не нужен. Мне так кажется.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  9. #1529
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    536

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    И до такого остатка алгоритма я должен был додуматься сам?
    Конечно!

    Ты же опора и надёжа программы. Один из немногих людей (пока надеюсь), которые активно помогают в ёё развитии.
    Я бы сказал: признанный авторитет в области тестирования!

    Дык, алгоритм запуска свободной камеры (под условным именем "камера ДПС" ) устраивает? Проверь, с учётом вышеописанного.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  10. #1530
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Вообще, меня заинтересовали слова: "при проверке кол-ва сохраненных файлов" - что это значит? Проверке чем?
    ... Ну когда V4CP проверяет, не привышен ли лимит сохраненных файлов в папке. На вкладке "ФАЙЛЫ" в разделе "Обработка файлов" настройки. Вот фокус теряется с периодичностью которая указана в настройках: "Обрабатывать каждые: N секунд"


    Алгоритм проверю, када в машину попаду.

Страница 153 из 228 ПерваяПервая ... 53103143147148149150151152153154155156157158159163203 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •