Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 371
  1. #151
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    273

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от uzzzer Посмотреть сообщение
    Homeword, Chip, так а со мной что? дайте хоть других версий прошивок, снифер, чтоб не скучно было...
    Повторюсь :
    "Вообще у японцев все через Ж.. , но поскольку у меня нет японской головы (в смысле устройства) , то и проверить нечем . Пожалуйста по подробнее , какие устройства работают , как и что происходит , буду разбираться.
    Да , еще , пожалуйста по подробнее о конфигурации машины (что есть , типа усилитель , CD CH и т.д.)."


    Я ж не экстрасенс , подробнее пожалуйста , что и как не работает и на какой конфигурации машины.

    Снифера под этот адаптер пока нет (приеду с отпуска - сделаю).
    Да , еще , эмулируемое устройство (CD,MD) не должно появляться в списке устройств , так как они эмулируются как NAVI (дополнительное логическое устройство).

  2. #152
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    экстрасенсов никто и не ждал. я все описал парой страниц ранее. повторюсь:

    решил заняться машиной, доделать карпц -- у меня один из первыз AVC-NEW, ну и драйвера были установлены из той же оперы. выкачал последние BootV3.04.exe и SetupV4.03.exe, все поставил -- и ничего. точнее даже хуже стало -- при выборе разного рода ченжеров (cd ch, cd ch1, md ch) у головы (тойота 16061) вообще срывает крышу, жутко тормозит, изображении вообще не сразу вывелось, даже со штатной камеры ни изображение не выводилось, ни линии разметки. черный экран и никакой реакции на кнопки.
    потом поковырывшись, нашел, что при выборе CD или MD -- т.е. реально имеющихся в голове устройств -- все работает как и раньше: экран, тач, звук от карпц отсутствует, AM/FM работают, никаких задержек, также выводятся сообщения об отсутсвии дисков в CD/MD и ошибка TV -- он у меня снят. видимо, это связано с тем, что голова игнорирует попытки адатера встать на места этих устройств.

    при попытках использовать вышеупомянутые ченжеры все-таки бывает и изображение и переключение на штатное радио и даже ошибки CD/MD/TV. но все это работает с какими-то непонятными задержками, зависимость определить не смог, от 10 сек до минуты, бывало, что и ждать просто надоедало. тач в таких режимах не работает, в т.ч. и на долгих нажатиях (типа ждал, что может все таки сработает). значок интерфейса периодически помаргивает во время этих тормозов.

    в режиме MD CH один раз удалось переключиться на него, некоторое время голова на верху экрана показывала это сообщение, как и для других режимов.

    тем не менее в списке устройств никто из cd ch, cd ch1, md ch не появился. там у меня EMV, NAVI, CAMERA-C и TV (TV в состоянии NCON, с тех пор ка выдернул, аккумулятор не сбрасывал)
    голову и адаптер после новых установок перегружал выключением АСС на несколько секунд

    че делать????????????? че-та я уже хочу звук


    усилителя внешнего нет, все в голове. тач работает, нави стабильно эмулируется (кроме случает описанных выше), т.е. с проводами проблем нет.

    вроде все описано. что еще надо -- допишу не утаивая ))

  3. #153
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    вроде в контексте все должно быть понятно, но конкретизирую:

    имеется голова с усилителем, в ней есть CD, MD, AM/FM. снаружи еще есть контроллер камеры и эмулятор нави.

    в принципе, где-то в недрах имеется телефон, но он даже в списках не фигурирует и пытается работать только после полной загрузки с диска. потом он понимает, что сигнала нет и не будет и уже никак не откликается. поскольку родной нави сейчас нет и загрузка с родного диска невозможна, как он себя ведет -- понятия не имею. думаю, что все это неважно и про телефон можно забыть.

    раньше еще стоял TV, но сейчас он снят и в списке устройств горит красным как NCON

    для чистоты эксперимента сброшу аккумулятор

    !!! кстати вариант, возможно голова не может врубиться в разницу между родной нави, отметившейся в списке со своими устройствами и эмулятором

  4. #154
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    У тебя штатная нави тоже подключена?

  5. #155
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    нет, конечно. я же пишу -- эмулятор нави

  6. #156
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    273

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    В списке устройств и не должно ни чего появляться кроме NAVI.
    Судя по описанию проблемы возможно какой то конфликт с адресами устройств-протоколом.
    Можно попробовать обесточить голову на пару минут (перезагрузить), возможно поможет , хотя не факт.
    Если можно , то дайте фото своего аппарата.

  7. #157
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    машину обесточивал -- скидывал акк минут на 15, очищал список устройств -- в меню головы делал memory clear -- телевизор из списков пропал. сейчас там AVX NAVI CAMERA-C

    какие-то попытки работат все-таки делаются: при выборе и MD CH и CD CH голова их в какой-то мере воспринимает, только это даже внешне увидеть трудно: тормозит по-тяжелому. если переключать режимы с руля кнопкой MODE, то она крутит по кругу доступные режимы AM/FM (у меня щас даже аудио-CD в машине нет, но думаю крутила бы и его). но если ткнуть на голове кнопку CD или MD, в зависимости что стоит эмулировать, и затем ткнуть кнопку DETAIL (это я ее так условно назвал, реально она с иерогрифами; при нажатии на нее экран отдается текущему устройству, для AM/AF досдупны кнопки станций, для CD/MD CH доступны кнопки трэков и т.п.) так вот в таком режиме голова показывает экран соответствующего ченжера, только ни звука нет, ни индикации времени воспроизведения, т.е. там, где тикает время трека просто дырки. ниче никуда не переключается и ничего не происходит. при этом, как уже говорил, жуткие тормоза во всем, даже громкость ыключается не сразу.

    еще после выбора какого-либо ченжера и перегрузки головы (ну и адаптера тоже), через несколько секунд после включения глова говорит AUDIO OFF. а если потом тыкать кнопки ченжеров, то куда-то она звук переключает, слышится шипение в динамиках

    а нельзя сделать, чтобы адаптер эмулировал ченжеры не как логические устройства, а как физические? т.е. чтобы были нормальные ченжеры с адресами 240 или 360, а не логические устройства в нави?
    Последний раз редактировалось uzzzer; 12.09.2009 в 15:14.

  8. #158
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    вот тут есть моя голова http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=4138
    кнопка "DETAIL" -- в нижнем ряду вторая справа

  9. #159
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    273

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от uzzzer Посмотреть сообщение
    вот тут есть моя голова http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=4138
    кнопка "DETAIL" -- в нижнем ряду вторая справа
    Не разу не сталкивался с такой .
    Ладно буду думать .

  10. #160
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    259

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    вот экран с почти работающим ченжером
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1090892_.jpg 
Просмотров:	478 
Размер:	74.0 Кб 
ID:	5679  

Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •