Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 169 из 228 ПерваяПервая ... 69119159163164165166167168169170171172173174175179219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2278
  1. #1681
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Phantom_spb Посмотреть сообщение
    Виталий, еще один вопросик а сервер тоже только из ХР работает? на семерке мне его запустить чтоб смотреть не получилось, а на ХР все отлично работает....(йота сегодня уже подключила нормальный айпи)
    большое спасибо за помощь и программу.....
    Обе программы написаны под XP.
    Не проверял, но думаю, сервер тоже не будет работать. Технология в WIn 7 изменилась.

    Если получится, в ближайшие дни, как успею и как пойдет процесс , сервер перепишу под семёрку.

    Сразу выложу, но в теме Video3Lite, т.к. сервер будет уже под неё.

    Может и вечером успею написать. Х.З.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  2. #1682
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Мне, по почте, периодически пытаются задавать вопросы по технической части программы.
    Для всех: обсуждение технических вопросов программы происходит только на форуме (а зачем он иначе?)!

    По техническим вопросам мне можно не писать, не отвечу (без обид). Все тех. вопросы только тут, они всем нужны, или понадобятся позже.
    Личные вопросы, вопросы покупки безлимитной версии, это сюда: e-mail

    Но ..., чтоб уважаемого человека не обижать , я, на вопрос, отвечу так (надеюсь он меня поймёт):



    Win 7, Tuner Aver 509 встроенный.
    Картинка на TV плохая, т.к. антены нет.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  3. #1683
    Гуру Аватар для "lefhl"
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    483

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Виталий разрешил понемногу флудить в данной теме,поэтому воспользуюсь.
    Ещё раз спасибо за программу!!!
    В выходные тормознули ДАІльщики на трассе за превышение.При этом стояли уже за знаком населённого пункта но меряли скорость в оном.Продемонстрировал прапорщику короткий видеосюжет с ним в главной роли,выбегающим из кустов с палкой в одной руке,с радаром в другой.Очень остужающе подействовало.Протокол и постановление на штраф,дабы сохранить марку,всё же накалякал(План у них),но сам признал,что я его без труда анулирую.В пятницу несу уже готовые бумаги в суд.Буду повышать свой юридический опыт
    Ну а теперь вопрос опять же не по теме,но по существу.Камера(старая дешевая,говняная) в солнечный день сильно засвечивается даже при непрямых лучах.Програмные регулировки яркость-контрастность не помогают.Картинка просто сереет,темнеет,но не улучшается.Посоветуйте веб камеру или решение данного вопроса.
    Последний раз редактировалось "lefhl"; 20.05.2010 в 00:39.

  4. #1684
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от "lefhl" Посмотреть сообщение
    Виталий разрешил понемногу флудить в данной теме,поэтому воспользуюсь.
    Ещё раз спасибо за программу!!!
    В выходные тормознули ДАІльщики на трассе за превышение.При этом стояли уже за знаком населённого пункта но меряли скорость в оном.Продемонстрировал прапорщику короткий видеосюжет с ним в главной роли,выбегающим из кустов с палкой в одной руке,с радаром в другой.Очень остужающе подействовало.Протокол и постановление на штраф,дабы сохранить марку,всё же накалякал(План у них),но сам признал,что я его без труда анулирую.В пятницу несу уже готовые бумаги в суд.Буду повышать свой юридический опыт
    Ну а теперь вопрос опять же не по теме,но по существу.Камера(старая дешевая,говняная) в солнечный день сильно засвечивается даже при непрямых лучах.Програмные регулировки яркость-контрастность не помогают.Картинка просто сереет,темнеет,но не улучшается.Посоветуйте камеру или решение данного вопроса.
    Ох, как приятно!
    Вот, реально, ради одного такого сообщения, уже стоило написать программу!
    А вот на счет суда ...?
    Надо было его на месте добивать, звонить в их службу, и проч. меры давления применять. Задавить его надо было и обойтись без протокола!
    Суд может расмотреть это видео (кстати и нам бы его выложил ), но не как доказательство, может просмотреть его. А штраф впаять, если скорость превышена, факт нарушения то есть!
    Потом напиши, чем закончится.

    Камеру ... Shaa, недавно, очень хвалил эту (сообщение 1761-1762, стр. 177):
    Microsoft Lifecam Cinema USB (H5D-00004).
    http://www.microsoft.com/uk/hardware...s.aspx?pid=125
    http://shop.key.ru/shop/goods/39875/
    Так хвалил, что я ёё себя заказал. Жду. Попробую, напишу.
    У меня жопа. Камера одна, монитор один. Ничего в машину установить не могу. Не на чем будет прогу пробовать.
    Последний раз редактировалось vdsen; 20.05.2010 в 00:56.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  5. #1685
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Phantom_spb Посмотреть сообщение
    Виталий, еще один вопросик а сервер тоже только из ХР работает? на семерке мне его запустить чтоб смотреть не получилось, а на ХР все отлично работает....(йота сегодня уже подключила нормальный айпи)
    большое спасибо за помощь и программу.....
    Выложил сервер в теме "Video3Lite" (сообщение 39).
    Чего не сделаешь для своего, для Питерца!
    Отпишись потом.
    Последний раз редактировалось vdsen; 20.05.2010 в 01:30.
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  6. #1686
    Гуру Аватар для "lefhl"
    Регистрация
    04.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    483

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Суд это осмысенный шаг.Чесно скажу и превышение скорости тоже.Дорогу на дачу со всеми возможными засадами.........Вот такой я зануда
    Не дам 100%,что я суд выиграю,но это опять же опыт,который хочу приобрести.Заодно в срочном порядке занялся юридическим самообразованием,и изучением законов и ПДД.Никогда лишним не будет.За последние три дня много нового для себя понаходил.
    О результатах конечно напишу.Видео пока выкладывать не буду.Суеверный.
    По камере интересует именно момент засвечивания.По качеству картинки в хмурый день,утром и вечером меня и существующая устраивает.

  7. #1687
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от "lefhl" Посмотреть сообщение
    Суд это осмысенный шаг.Чесно скажу и превышение скорости тоже.Дорогу на дачу со всеми возможными засадами.........Вот такой я зануда
    Не дам 100%,что я суд выиграю,но это опять же опыт,который хочу приобрести.Заодно в срочном порядке занялся юридическим самообразованием,и изучением законов и ПДД.Никогда лишним не будет.За последние три дня много нового для себя понаходил.
    О результатах конечно напишу.Видео пока выкладывать не буду.Суеверный.
    По камере интересует именно момент засвечивания.По качеству картинки в хмурый день,утром и вечером меня и существующая устраивает.
    Про суд ждём.
    Про камеру - пиши Shaa в личку. Думаю, снимет он тебе видео, солнца в Питере ныне достаточно!
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

  8. #1688
    Местный Аватар для Вячеслав В
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    222

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от "lefhl" Посмотреть сообщение
    Суд это осмысенный шаг.Чесно скажу и превышение скорости тоже.Дорогу на дачу со всеми возможными засадами.........Вот такой я зануда
    Не дам 100%,что я суд выиграю,но это опять же опыт,который хочу приобрести.Заодно в срочном порядке занялся юридическим самообразованием,и изучением законов и ПДД.Никогда лишним не будет.За последние три дня много нового для себя понаходил.
    О результатах конечно напишу.Видео пока выкладывать не буду.Суеверный.
    По камере интересует именно момент засвечивания.По качеству картинки в хмурый день,утром и вечером меня и существующая устраивает.
    Ты к Травину на сайт зайди там много чего про Гибонов моно найти и посоветоваться, Право руля называется. Зайди на сайте в Звуки МУ там аудио записи как гиббонов на место ставить нуно.
    http://www.pravorulya.com/index.php?...age=1#t-219586
    Видео записи сделанные программой «Video4CarPC»

    http://photo.qip.ru/users/gazz-1/video/

  9. #1689
    Местный Аватар для Phantom_spb
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    132
    Вес репутации
    215

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Выложил сервер в теме "Video3Lite" (сообщение 39).
    Чего не сделаешь для своего, для Питерца!
    Отпишись потом.
    Ура отлично работает(задержка такая же как и на ХР где то секунд 12),теперь на домашнем не надо переключаться на хрюшу.....Огромное спасибо.....теперь осталось с камерой поколдовать чтоб ее не так сильно в машине было бы видно и с качеством ночером, а то сильные засветки от встречных машин....
    Последний раз редактировалось Phantom_spb; 20.05.2010 в 13:16.

  10. #1690
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    539

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от Phantom_spb Посмотреть сообщение
    Ура отлично работает(задержка такая же как и на ХР где то секунд 12),теперь на домашнем не надо переключаться на хрюшу.....Огромное спасибо.....теперь осталось с камерой поколдовать чтоб ее не так сильно в машине было бы видно и с качеством ночером, а то сильные засветки от встречных машин....
    Ты, по моему первый, кто пользуется возможностью удалённо (из дома, с работы, из Америки ) в реале смотреть, что происходит в машине, куда она едет без хозяина и проч.
    Машина, например служебная (или жены ), едет где-то, а ты посматриваешь - туда ли она едет. Координаты то есть, можно и по карте посмотреть, если что.
    Тотальный контоль!
    \/italii D. Sen, St.Petersburg

Страница 169 из 228 ПерваяПервая ... 69119159163164165166167168169170171172173174175179219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •