Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 71112131415161718192021222327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 371
  1. #161
    Пользователь Аватар для rem1969
    Регистрация
    19.05.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    214

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Homeword подскажите пожалуйста, провода идущие от штатного блока нави можно все обрезать или AVC-LAN подключать не обрезая?

  2. #162
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    зачем обрезать? отключи от нави и в кладовку ее. ТХ+/- в параллель, а RGB и Sync -- хошь в параллель, хошь отрежь разъем.

    а, вот еще, возможно надо будет соеденить вход и выход водительского канала звука на разъемах нави. по идее надо всегда, но у меня не соединены, а звук и от радио/CD есть, и от внешних устройств (парковщик) прорываются

  3. #163
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    200

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от Homeword Посмотреть сообщение
    Работают, но подмешивают звук , странно , ни у кого вроде такого нет.
    По поводу MD , эмулировать можно только то чего нет в системе (штатного), MD на хорьке стоит штатный, так что его не получится эмулировать (разве что MD CH может пойти).

    Вообще у японцев все через Ж.. , но поскольку у меня нет японской головы (в смысле устройства) , то и проверить нечем . Пожалуйста по подробнее , какие устройства работают , как и что происходит , буду разбираться.

    Да , еще , пожалуйста по подробнее о конфигурации машины (что есть , типа усилитель , CD CH и т.д.).
    Сегодня посмотрел у себя в машине. Ситуация такая.
    При положении точки напротив "CD CH1" нормальный звук с компа. При этом сам СД чейнжер не работает, даже при выключеном кар пс. Поэтому чтобы послушать СД диск надо включить комп и перекинуть настройку в AVC LAN (зеленый круг) на любую другую.
    В любом другом положении (CD CH, CD DISK, MD DISK, MD CH) работает СД чейнджер (можно менять диски в нем и т.д.) и при этом подмешивается звук с компа.
    А может причина в том, что я провод АСС подключил на активацию AZ FM. Таким образом раньше я решил проблему со звуком (когда прошивка не активировала AZ FM). Тогда при включении СД чейнжера и при условии, что в нем пустая матрица (можно в винде самому записать) звук с компа был. Т.е он подмешивался к пустой записи на СД.
    Наверно надо попробывать оборвать проводок то.

  4. #164
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Subaut, щисливчик. мне бы твои проблемы, проводок прокинуть...

  5. #165
    Пользователь Аватар для rem1969
    Регистрация
    19.05.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    214

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от uzzzer Посмотреть сообщение
    зачем обрезать? отключи от нави и в кладовку ее. ТХ+/- в параллель, а RGB и Sync -- хошь в параллель, хошь отрежь разъем.

    а, вот еще, возможно надо будет соеденить вход и выход водительского канала звука на разъемах нави. по идее надо всегда, но у меня не соединены, а звук и от радио/CD есть, и от внешних устройств (парковщик) прорываются
    Вы правы насчет звука- соеденять надо, так как если не соединить нет левого фронт канала.

  6. #166
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    на праворульных -- правого.
    но, повторюсь, у меня не соединено и при этом как-то работает

  7. #167
    Продвинутый Аватар для Homeword
    Регистрация
    15.06.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    275

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Цитата Сообщение от Subaut Посмотреть сообщение
    А может причина в том, что я провод АСС подключил на активацию AZ FM. Таким образом раньше я решил проблему со звуком (когда прошивка не активировала AZ FM). Тогда при включении СД чейнжера и при условии, что в нем пустая матрица (можно в винде самому записать) звук с компа был. Т.е он подмешивался к пустой записи на СД.
    Наверно надо попробывать оборвать проводок то.
    Ага , как раз в этом , провод на активацию аз-фм нужно брать с адаптера.

  8. #168
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    я тут снова со своим звуком . была призрачная надежда, что вынув из головы МД, у меня че-нить срастется. не сраслось. визуально ниче не изменилось: при выборе СД или МД дисков все просто работает (кроме звук с карпц), при выборе любого ченжера и попытки им воспользоваться голова начинает жутко тормозить.

    попробую параллельно прикрутить авц-мини и посниферить шину

  9. #169
    Администратор Аватар для Chip
    Регистрация
    08.06.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    13,380
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    Проснифишь шину лог выложи посмотреть , может что то и придумаем

  10. #170
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    261

    По умолчанию Re: Новый адаптер AVC-LAN

    так только на это и надежда, не под подушку же его, само ж не рассосется.
    это ж не тоётовский бампер

Страница 17 из 38 ПерваяПервая ... 71112131415161718192021222327 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •