Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    45 уе
    с подсветкой кнопок...с тачем...тач разворачивается на 90 гр. получается как пульт..и еще вней есть лазерная указка...по мануалу типа месяц может работать невыключаясь..внутри аккумы..заряжается от юсб...вней же и свисток юсбишный спрятан..

    короче приятная вещица..и сделана хорошо...

  2. #12
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Уже глянул на ебэй, цена подтвердилась :-), да уматная, а она в биосе работает, если шнуром ее приконектить к компу? или шнур только для зарядки? А то надоело то что в багажнике полнаразмерная клава PS/2 валяеться, люди вопросы задают

  3. #13
    Разработчик VENATOR Аватар для bfom
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    898
    Вес репутации
    644

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Работает в биосе и без шнура. Про неё:
    http://pccar.ru/showthread.php?t=12372
    http://pccar.ru/showthread.php?t=12905

  4. #14
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Многие USB клавы в биосе не хотят работать, а эта по воздуху работает в биосе, все заказываю себе такуюже.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Спаял 2 USB шнура ..один короткий для USB GPS...второй пойдет на переднюю панель..для всяких флешек и тд.


    все вроде спаял..видео с моника вывел на задний колокольчик...антенну припаял к силабсу...вывел с блока питания управление на уселок...


    начался процесс утаптывания ногами этого агрегата

    вот что получилось:



    угол наклона можно регулировать вручную..так как механизм был сохранен...в будущем можно будет подавая питания на моторчик оживить этот механизм



    седня вспомнил что забыл вывести выход на микрофон...
    буду вскрывать..на маме вроде есть фронтальные выходы..задействую их так как задние распаял под 4 канала уселка и 2 вывел на колокольчики для саба.

    забыл добавить..на меме уже стоит комбинированный mini PCI-E Bluetooth+WIFI.
    такой

    прижился вроде сразу

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Вывел разьем для микрофона и управление антенной..все собрал..с мобильником по блютузу связал..можно из центрифуги звонить...но есть одна проблемма..
    постоянные звуки от материнки..типа наводки..жужания всякие и пищания...нет короче нормального звука..
    как с этим боротся? или тупо не ставить его в авто?

  7. #17
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    mini PCI-E Bluetooth+WI эта карточка управляеться стандартными средствами винды или ей своя прога нужна? А то я себе поставил такую, выдрал с ноута какогото, еле драва нашел, а ей еще и прога своя нужна, вот щас дргую ищу. блютуз и вайфай нужен сто пудов в машине, по вайфаю думаю музыку с дома скидывать, папку расщарю mp3, антену для домашнего роутера на пару километров уже прикупил :-)

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Привет!
    Там идет какаято програмка (под все оси-~270МБ).после этого файфай становится стандартный а для блютуза надо ставить програмку для работы (идет вместе с центрифугой)
    вчера я дома пытался зацепится в сеть-кукиш..нужны антенны..не видит домашнюю сетку. Выдернул плату назад..седня поеду с ней в радио магазин подбирать разьемы чтоб подошли..для выноса антенны вайфая и блютуза.

    у меня тоже планы из дома заходить на авто и админить его..не сидеть же часами в машине и накручивать ПО ).

  9. #19
    Продвинутый
    Регистрация
    01.04.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    256

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    Цитата Сообщение от Narkolog Посмотреть сообщение
    Привет!
    Там идет какаято програмка (под все оси-~270МБ).после этого файфай становится стандартный а для блютуза надо ставить програмку для работы (идет вместе с центрифугой)
    вчера я дома пытался зацепится в сеть-кукиш..нужны антенны..не видит домашнюю сетку. Выдернул плату назад..седня поеду с ней в радио магазин подбирать разьемы чтоб подошли..для выноса антенны вайфая и блютуза.

    у меня тоже планы из дома заходить на авто и админить его..не сидеть же часами в машине и накручивать ПО ).
    Да и флэшку позор уже с собой каждое утро носить и переписывать, утром завел машину с пульта, закинул в расшаренную папку новые композиции, сел в прогретую машину и наслаждаешься новой музыкой, вот это автоматизация

    А у тебя платка без антенн вообще сеть не видит, даже если рядом с роутером?

    Я себе в машину вот такую поставил:
    MARVELL MC85

    Зачем у нее три выхода на антены, мож она тож с блютузом? У меня есть такие антенки, нов вот какая за че отвечает не пойму.
    Последний раз редактировалось -=zds=-; 13.10.2010 в 15:05.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    14.04.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Re: Car PC в корпусе 2DIN

    в соседней комнате роутер стоял-невидела...
    так же и с блютузом...невидит сотовый вообще..пока рядом не положишь с компом.
    воткнул шнурок с разьемом для антенны-увидела на 2 деления..
    воткнул антенну-полная шкала. Карписи пока не ставил в машину..стоят включенный в другой комнате. я его загружаю прогами и файлами удаленно с ноутбука...очень удобно теперь настраивать его.

    ты себе куллер ставил на радиатор? я не стал ставить но чувствую придется..сильно греется радиатор без куллера.
    Последний раз редактировалось Narkolog; 13.10.2010 в 16:40.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •