Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 26 из 228 ПерваяПервая ... 16202122232425262728293031323676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 2278
  1. #251
    Местный Аватар для жуклеха
    Регистрация
    18.09.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    173
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Никто не жаловался, ты первый. Пока не знаю, что сказать.
    А стоит на лету? Попробуй без сжатия, на разных кодеках, без звука. Выясни, что мешает. Возможно кодек съехал, или еще что-нибудь.
    Зависает, а файл видео смотриться или плохой? Если смотриться, заметь время выключения записи и сравни, все ли записано, и т.д., и т.п.!
    Надо пробовать.

    Поставил на второй комп, все равно виснет при отключении записи, причем и старая версия без жпс и новая, пробовал писать по разному, файл смотрится нормально, даже когда прога висит

  2. #252
    Продвинутый Аватар для aptm
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    360

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    2 DNyo
    Запись фрагмента нужна не для показа друзьям, а чтобы точно не затереть, и самому оперативно посмотреть в случае гаишной предъявы, а иной раз и показать им, для экономии времени... А то что в штатном режиме видеорегистрация должна работать в режиме "поставил и забыл" - совершенно согласен.

    2 vdsen
    Ну не знаю, то-ли лыжи кривые, то-ли сам балбес... доберусь до дома, скриншетов наделаю...

  3. #253
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
    2 vdsen
    Ну не знаю, то-ли лыжи кривые, то-ли сам балбес... доберусь до дома, скриншетов наделаю...
    Не мучайтесть, смотрите, и ищите кнопки и проч.
    Так выглядит настроенная и открепленная программа с одной камерой:



    Сколько камер, столько и будет таких окон. Как найдете кнопки - пишите!

  4. #254
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от жуклеха Посмотреть сообщение
    Поставил на второй комп, все равно виснет при отключении записи, причем и старая версия без жпс и новая, пробовал писать по разному, файл смотрится нормально, даже когда прога висит
    Я не знаю! Вы такой один.
    Отзовитесь, у кого есть такая проблема!

    Если никто не отзовется, то увы ... Ждите новую версию.

    А какая опер. система? Какие камеры(а)? Как давно вы ползуетесь прогой, ранние версии пробовали? Был такой эффект?

    Кстати, в ближайшее время, я начну писать новую версию, и буду пром. варианты выкладывать. Пробуйте сразу и пишите.

    Кстати, попробуйте скачать и установить это: http://files.3dnews.org/pub/soft/mul...lcodec505m.exe - K-Lite Mega Codec Pack
    Полный набор кодеков. Бывает помогает.
    Последний раз редактировалось vdsen; 29.08.2009 в 18:32.

  5. #255
    Местный Аватар для жуклеха
    Регистрация
    18.09.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    173
    Вес репутации
    228

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Я не знаю! Вы такой один.
    Отзовитесь, у кого есть такая проблема!

    Если никто не отзовется, то увы ... Ждите новую версию.

    А какая опер. система? Какие камеры(а)? Как давно вы ползуетесь прогой, ранние версии пробовали? Был такой эффект?

    Кстати, в ближайшее время, я начну писать новую версию, и буду пром. варианты выкладывать. Пробуйте сразу и пишите.

    Кстати, попробуйте скачать и установить это: http://files.3dnews.org/pub/soft/mul...lcodec505m.exe - K-Lite Mega Codec Pack
    Полный набор кодеков. Бывает помогает.

    Блин не знаю что было но перегрузил комп и заработало, еще бы сделать чтобы был выбор записи по отрезкам(длины и количества) ну и чтобы старые затирались сами

  6. #256
    Продвинутый Аватар для aptm
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    360

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Нашел нужну версию, увы не в первом собщении, а 278 или около этого. Открепил окна... И нахрена мне окна в размер кадра и таскать их по экрану, что бы посмотреть что в другом... А если мегапиксельная камера стоит, у которой кадр раза в два больше разрешения экрана? IMHO нужно как миниум иметь возможность задавать размер открепленного окна. Что бы что-то сделать: состановить запись и т.д. нужно стелать массу кликов... Да и все равно, без мыша камеры не настроить, хоть и не критично, если это надо будет делать один раз. Все это на маленьком экране выглядет ужасно. Каки окно управления, перекрывающее 3/4 экрана и кучей пустого места. Шрифт надписей покрупней бы...
    Вообщем по интерфейсу один пока негатив... Сожалею.

  7. #257
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    Эх что-то темное всё-таки с этими кадрами и выдержками..... но кол-во кадров вроде сохраняется, по крайней мере в самой программе. Правда внизу пишет, что кол-во кадров изменено только после второго нажатия на Ок, а картинка изменяется уже после первого.
    Народ! Да что такое? Критические дни?

    Вчера ты мне писал:
    " ... я только при тестах 4-Video CarPC стал видео просматривать винампом, и увидел что частота кадров отличается от заявленной."

    А сегодня что? Винамп сломался? Не сделать записи с разными значениями кадров, и винампом не посмотреть соответствие?

    Кстати прогу переименую в "Video4CarPC". Так приятней глазу.

  8. #258
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Народ! Да что такое? Критические дни?

    Вчера ты мне писал:
    " ... я только при тестах 4-Video CarPC стал видео просматривать винампом, и увидел что частота кадров отличается от заявленной."

    А сегодня что? Винамп сломался? Не сделать записи с разными значениями кадров, и винампом не посмотреть соответствие?

    Кстати прогу переименую в "Video4CarPC". Так приятней глазу.
    скажем так от 1-12 кадров в секунду, все одинакого, но как только хочешь сделать 15-30 кадров в секунду в винампе частота не увеличивается.
    для справки по мануалу от камеры на разрешении 800х600 заявлены 20 кадров в секунду.
    Вот поэтому я и говорю что здесь вообще что-то не чисто, и очень даже вероятно что не в программе дело....

    А с aptm я все-таки согласен на тему интерфейса что "можно лучше",. Хотя у меня особых труднойстей не возникает тыкать пальцем на экране 8".(ну если только с кнопками свернуть.уменьшить.закрыть, так как они не подчиняются изменению темы рабочего стола)

  9. #259
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
    Нашел нужну версию, увы не в первом собщении, а 278 или около этого. Открепил окна... И нахрена мне окна в размер кадра и таскать их по экрану, что бы посмотреть что в другом... А если мегапиксельная камера стоит, у которой кадр раза в два больше разрешения экрана? IMHO нужно как миниум иметь возможность задавать размер открепленного окна ... Шрифт надписей покрупней бы... .
    Я тоже сожалею! Именно в первом сообщении лежит версия, которая открепляет окна из главного меню!

    Какого размера ты сделаешь окно до открепления (хоть размером с рубль), такого размера оно и будет, после открепления.
    Вот предыдущее:

    Вот я его уменьшил и снова открепил:


    Окно можно сделать любого разумного размера!

    Шрифт надписей меняется на любой, любого цвета, в разделе текст, кнопка "Шрифт"!


    Я наблюдаю желание только критиковать, а желание попробовать работу программы отсутствует полностью.
    Последний раз редактировалось vdsen; 29.08.2009 в 20:44.

  10. #260
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    535

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от жуклеха Посмотреть сообщение
    Блин не знаю что было но перегрузил комп и заработало, еще бы сделать чтобы был выбор записи по отрезкам(длины и количества) ну и чтобы старые затирались сами
    Это я буду делать обязательно, но пока не доведу до ума, то что сделано ...
    Это основа, она должна стабильно работать.
    Последний раз редактировалось vdsen; 29.08.2009 в 21:54.

Страница 26 из 228 ПерваяПервая ... 16202122232425262728293031323676126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •