Страница 27 из 174 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132333777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1738

Тема: Navitel navigator

  1. #261
    Продвинутый Аватар для Genius
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    334

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Забудь! новые карты в моей версии не работают, т.к. сделаны под новую версию программы. А ее в бесплатном варианте не существует.
    Те же карты, что я выложил, не намного старше. Т.е. в моей сборке предпоследний релиз карт.
    Я сравнивал с последним релизом, там измениласть только защита, а сами карты практически ничем не отличаются.

  2. #262
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Огромное спасибо за разъяснения, но и эта попытка не увенчалась успехом. Дело в том, что у меня лицензионный Навител XXL Россия вер. 3.2.6.3428, ноут Asus, система Windows XP SP2. Я до этого проделывал подобную операцию и с папкой SDMMC (C:\SDMMC) и со всеми папками на ноуте. Результата это не дало. В данный момент опять проделал описанную Вами выше операцию, и опять и с папкой SDMMC (C:\SDMMC) и со всеми папками на ноуте. Навител всё равно отказывается индексировать карты в папках, ссылаясь на недостаток памяти на флеш карте. Видимо, создатели Навител борються с эмуляторами, зная принцип их работы, а потому именно необходимо создать образ Windows Mobile 6, ничем не отличающийся от обычного КПК (с бинарно выраженной картой памяти, с её драйверами, заложенными в сам образ системы Windows Mobile 6, либо с бинарной флеш памятью, опять таки, заложенной в сам образ системы). Именно поэтому проблема так глубока, что внешними изменениями (атрибутами папки и т.п.) ничего не изменишь.
    Необходим, повторюсь, именно образ Windows Mobile 6, ничем не отличающийся от обычного КПК (с бинарно выраженной картой памяти, с её драйверами, заложенными в сам образ системы Windows Mobile 6, либо с бинарной флеш памятью, опять таки, заложенной в сам образ системы).
    Сможет ли кто-нибудь создать подобный образ?
    С уважением, Андрей.

  3. #263
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    вопчем я отказываюсь понимать. постоянная нехватка памяти на флэш-карте. причем навител создает временные файлы, при небольшом количестве карт он их индексирует, но уже москва -- ёк. не понимаю, что ему нужно

  4. #264
    Продвинутый Аватар для Genius
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    334

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    ну у меня атлас полностью индексится, и еще у кучи людей... пропробуй на другом компе

  5. #265
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    К, сожалению, пробовал и на другом (Raon Everun). Результат тот же. Проблема не в компе, а именно в вышеописанной мной в посте 264(http://compcar.ru/forum/showpost.php...&postcount=264) проблеме.
    Итак, опять вопрос: Сможет ли кто-нибудь создать образ Windows Mobile 6 со встроенной в него картой памяти, полноценно работающей, с интегрированными в этот образ драйверами к самой карте памяти (пусть даже не бесплатно)?
    С уважением, Андрей.

  6. #266
    Продвинутый
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    352
    Вес репутации
    260

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Genius, да я и так на трех сразу орудую. уже крышу начинает сносить

    уже и в подключаемой папке пробовал, и на флэшке (двух), и на sd-карточке и на рам-драйве -- результат на лице.
    Последний раз редактировалось uzzzer; 22.05.2009 в 18:04.

  7. #267
    Продвинутый Аватар для Genius
    Регистрация
    05.08.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    334

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    а винда XP Pro или XP home? обрезаная или полная?

  8. #268
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    XP Prof SP2 полная лицензионная.

  9. #269
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    189

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Назначение прав на папку - это тупиковый вариант. Всё, что возможно - уже опробованно. И, ещё раз повторюсь, единственный вариант решения проблемы - это создание альтернативного полноценного образа операционной системы Windows Mobile 6 для эмулятора, в котором присутствует (в который включён) ещё и бинарный образ собственной флеш памяти (как, например, Ipaq File Store) скажем, в 2 ГБ, т.е. сам образ при этом будет весить на 2 Гб больше (скажем не 500 Мб, а 2500 Мб), либо создать образ Windows Mobile 6, в который будут включены драйвера карты памяти и который будет определять Shared Folder, не как "Общую папку", а именно как карту памяти со всеми присущими ей атрибутами (конечным объёмом, собственной файловой системой и т.п.) и, опять-таки, бинарный образ самой карты памяти. Т.е. полноценный образ КПК со вставленной в КПК картой памяти (например MicroSD или SDMMC).
    И вопрос заключается лишь в том, найдётся ли грамотный программер, который бесплатно (или за деньги) способен такой образ создать. В ином случае полноценный Навител Навигатор на ноуте невозможен.
    Если есть такой, то, пожалуйста, напишите либо на форуме, либо на мой адрес электронной почты: asusl2e1@gmail.com.
    Буду ждать ответа.
    С уважением, Андрей.
    Последний раз редактировалось ASUSL2E; 22.05.2009 в 23:36.

  10. #270
    Продвинутый Аватар для didos
    Регистрация
    11.03.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    290
    Вес репутации
    287

    По умолчанию Re: Navitel navigator

    Цитата Сообщение от ASUSL2E Посмотреть сообщение
    Назначение прав на папку - это тупиковый вариант. Всё, что возможно - уже опробованно. И, ещё раз повторюсь, единственный вариант решения проблемы - это создание альтернативного полноценного образа операционной системы Windows Mobile 6 для эмулятора, в котором присутствует (в который включён) ещё и бинарный образ собственной флеш памяти (как, например, Ipaq File Store) скажем, в 2 ГБ, т.е. сам образ при этом будет весить на 2 Гб больше (скажем не 500 Мб, а 2500 Мб), либо создать образ Windows Mobile 6, в который будут включены драйвера карты памяти и который будет определять Shared Folder, не как "Общую папку", а именно как карту памяти со всеми присущими ей атрибутами (конечным объёмом, собственной файловой системой и т.п.) и, опять-таки, бинарный образ самой карты памяти. Т.е. полноценный образ КПК со вставленной в КПК картой памяти (например MicroSD или SDMMC).
    И вопрос заключается лишь в том, найдётся ли грамотный программер, который бесплатно (или за деньги) способен такой образ создать. В ином случае полноценный Навител Навигатор на ноуте невозможен.
    Если есть такой, то, пожалуйста, напишите либо на форуме, либо на мой адрес электронной почты: asusl2e1@gmail.com.
    Буду ждать ответа.
    С уважением, Андрей.
    тут смогут такое сделать http://forum.xda-developers.info/ проси ремембера

Страница 27 из 174 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132333777127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •