Результаты опроса: Программа работает?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 90.91%
  • Нет

    2 9.09%
Страница 27 из 228 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132333777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2278
  1. #261
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    538

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    для справки по мануалу от камеры на разрешении 800х600 заявлены 20 кадров в секунду.
    Вот поэтому я и говорю что здесь вообще что-то не чисто, и очень даже вероятно что не в программе дело....
    Да, три четверти заявленных параметров это вранье. А родным софтом попробуй. Получится?

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    Хотя у меня особых труднойстей не возникает тыкать пальцем на экране 8".(ну если только с кнопками свернуть.уменьшить.закрыть,
    Надо было написать, я б в главном меню добавил, свернуть и развернуть. Закрыть там есть.
    Я понимаю, что пользоваться гл. меню пока неохота, но ..., заставим.

    Я старый, как мамонт, и помню те времена, когда вышла первая винда, и мы ее пробовали. Работа мышкой казалась чем то невероятным и невозможным. А сейчас?

    А настройки программы (опять приходится открывать страшную тайну! Не говори никому - не надо! ), можно сделать дома, на стац. компе, а потом перенести файл Папка_программы\capture\video4car.ini на CarPC в ту же папку (создается при первом старте программы) на машинный комп. Только не надо забывать о размере окон, чтоб на 7-8 дюймах они не вылезли за пределы экрана. И не забывать, что версии программы должны быть идентичны.
    Последний раз редактировалось vdsen; 29.08.2009 в 21:56.

  2. #262
    Продвинутый Аватар для aptm
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    341
    Вес репутации
    363

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от vdsen Посмотреть сообщение
    Я тоже сожалею! Именно в первом сообщении лежит версия, которая открепляет окна из главного меню!

    Какого размера ты сделаешь окно до открепления (хоть размером с рубль), такого размера оно и будет, после открепления.
    ...
    Окно можно сделать любого разумного размера!
    На домашнем получилось, в машине нет. Как и с версией из первого сообщения. Но обязательно проверю еще раз. Возможно это связано с видеокартой/разрешением экрана. В авто x4500 встроенная, 800x600. Дома GF8600, 2048х1152.
    Шрифт надписей меняется на любой, любого цвета, в разделе текст, кнопка "Шрифт"!
    Это касается только надписи на экране, а я говорил про надписи на кнопках, закладках и т.д.

    Я наблюдаю желание только критиковать, а желание попробовать работу программы отсутствует полностью.
    Пробую, только вот поводов для, возможно ожидаемых вами, восторгов пока не нахожу.

    Проверил сейчс на домашнем - при записи окно просмотра при откреплении разварачивается в размер кадра. Версия из первого сообщения. И при просмотре есть глюки, вот такая картинка в окне вашей программы:

    такая в окне Logitech QuicCam:

  3. #263
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    538

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
    На домашнем получилось, в машине нет. Как и с версией из первого сообщения. Но обязательно проверю еще раз. Возможно это связано с видеокартой/разрешением экрана. В авто x4500 встроенная, 800x600. Дома GF8600, 2048х1152.
    Это касается только надписи на экране, а я говорил про надписи на кнопках, закладках и т.д.

    Пробую, только вот поводов для, возможно ожидаемых вами, восторгов пока не нахожу.
    Значит вам не судьба! Опять же, не обижайтесь: Более, в полемику с вами, я вступать не буду! Скажем друг другу BYE-BYE и разойдемся друзьями!
    Надеюсь на взимное расставание!
    Вам не нужна такая дерьмовая программа, мне, такой пользователь, наши мнения совпали полностью.
    Удачи на дорогах!

  4. #264
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    263

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
    Проверил сейчс на домашнем - при записи окно просмотра при откреплении разварачивается в размер кадра. Версия из первого сообщения. И при просмотре есть глюки, вот такая картинка в окне вашей программы:
    Ну у меня например при записи(800x600 20кадров(какбЭ ) без сжатия с кодеками ffdshow) лоджитек показывает так:

  5. #265
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    538

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Кажется нашел причину неадекватного открытия окон при автостарте видео! Попросту, идет война 2-х графических задач, прорисовки интерфейса и старта видео, и они друг другу мешают!

    Думаю, как это побороть!

    Сделал задержку включения видео на 2 сек. и все заработало. Сейчас доделаю, выложу.
    Последний раз редактировалось vdsen; 30.08.2009 в 00:07.

  6. #266
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    263

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    как все просто

  7. #267
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    538

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Прога в первом посте. По опыту знаю, исправление одного, влечет за собой искривление другого!

    Жду отзывов!

    Очень интерисует загрузка проца в новой версии (попытался ее уменьшить, но проверить не могу, у меня она и так 1-2% ). Кто попробует - отпишитесь. Заранее благодарю.

    Еще, в новой версии, сделал старт просмотра сразу, при первом запуске. Т.е., если у вас 3 устройства видео, не просто откроется 3 окна, а они будут показывать картинку:
    1-ое окно - видео с первого устройства
    2-ое окно - видео со второго устройства
    3-е окно - видео с третьего устройства.

    Хочу, чтобы новые пользователи, сразу поимели счастье видео наблюдения!

    Я, на это надеюсь!

  8. #268
    Продвинутый
    Регистрация
    01.09.2008
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    263

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    первое что бросилось в глаза, пытался поставить 20 кадров на мелкую камеру, а прога взяла и написала что ставит 30
    А в итоге,как и раньше:
    на лоджитеке 800х600 показывает 10 кадров/c(ставилось 20)
    на А4Тех 640х480 показывает 13-15 (ставилось 30)
    это запись без сжатия ффдшоу

    на амдешке ест 17-30 процентов
    Последний раз редактировалось DNyo; 30.08.2009 в 01:12.

  9. #269
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    538

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    первое что бросилось в глаза, пытался поставить 20 кадров на мелкую камеру, а прога взяла и написала что ставит 30
    Дык, после второго нажатия. Нет?
    Ты ж хотел побольше? Все для клиента!

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    но как только хочешь сделать 15-30 кадров в секунду в винампе частота не увеличивается.:

  10. #270
    Гуру Аватар для vdsen
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    1,239
    Вес репутации
    538

    По умолчанию Re: Программа 4-Video CarPC

    Цитата Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
    на амдешке ест 17-30 процентов
    А было?

    А самое то главное: автостарт что?

Страница 27 из 228 ПерваяПервая ... 17212223242526272829303132333777127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •